Отзыв о компании ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ОАО «Петербургская сбытовая компания»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  pes.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями (заключение договоров энергоснабжения, прием платежей, контроль за энергопотреблением и др.), а также полномочия по техническому аудиту электроустановок не промышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов.

Никнейм: Федя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая проходная в центре города возле м. Площадь Ленина, только лишь.

Я бы назвал эту конторку скорее Педроэлектростыд, был на собеседовании на позицию Инженера - Электрика на должность Инженера второй категории производственно-технического отдела. Понял, что им никто не нужен. Просто так дают сведения о вакансиях, чтобы не оштрафовали, и создают атмосферу работы. Например ставка Инженера - Электрика у них в вакансиях уже года 3, сам лично проверяю, так уже для интереса больше. Собеседование проходит в несколько этапов. Я позвонил по телефону указанному в вакансии на их официальном сайте, меня попросили скинуть резюме им на почту, и при этом попросили подождать неделю на рассмотрение. Затем через неделю позвонили и пригласили на собеседование, также попросили не опаздывать из-за чего я приехал за 20 минут до начала, но чудо охрана выставил меня на улицу, сказав, что я прибыл очень рано, а там все пунктуальные очень-очень. Попав на таинство собеседования, которого я кстати прождал ещё 40 минут к назначенному времени, мне вручили заполнить анкету, хотя все тоже самое есть в резюме, после чего был ряд всевозможных тестирований, но по разговору с менеджером подбора персонала, я понял об отсутствии малейшей заинтересованности в закрытии вакансии. Как оказалось, эти этапы я прошел замечательно, хоть и задавали мне вопросы уж не очень лицеприятные. Далее, после прохождения этих этапов меня ждало собеседование с начальником отдела и его замом по всей видимости, но перед этим меня попросили подождать ещё неделю на рассмотрение. На этом очередном собеседовании прошло все замечательно начальник сказал, вы нам подходите, и на днях с вами уже свяжется отдел кадров, но после этого этапа меня попросили пройти в отдел по подбору персонала и там, c большими удивленными глазами девушка менеджер сказала на все это, что надо подождать ещё неделю, также сказала, что свяжется со мной по телефону. Прошла ещё неделя, мне так не кто и не позвонил, я сам решил набрать их номер телефона и мне говорят, что вот только что взяли человека на данную вакансию, но прямо в тот, же день вывесили вакансию снова.

Люди не теряйте своего времени с этой конторкой, если вам оно дорого.

# К****я2019-07-09 12:44:11
Блин, народ вы меня так расстроили,только хотела поехать на собеседование!
# Аноним2017-03-06 16:44:06
Петроэлектросбыт требует временную регистрацию у граждан РФ (даже из соседней области), что уже незаконно.
# ХХХ2016-10-29 23:07:32
Все их вакансии висят не один год, никто им не нужен, берут только блатных, знакомых. Не тратьте время!
# Саня2015-10-23 11:27:00
Федя, спасибо за отзыв , а вакансия действительно висит не один месяц, это уже плохой знак.
# ВАСЯ2015-10-05 19:56:00
Все верно была похожая ситуация цените свое время