Другие названия: ОАО «Петербургская сбытовая компания»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  pes.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями (заключение договоров энергоснабжения, прием платежей, контроль за энергопотреблением и др.), а также полномочия по техническому аудиту электроустановок не промышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов.

Отзывы о компании     ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-26 18:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
Во время карантина компания зажала абсолютно все выходные дни, которые были предписаны указом Президента. Да и на этих майских вся страна отдыхает 10 дней, но, видимо, петроэлектросбыт-это не вся страна, а слова начальства стоят выше всех указов. Короче если идете в эту компанию, то будьте готовы к своевольности начальства, внезапным сокращениям и несправедливости
2020-08-27 14:38 В**а С******а, г. Санкт-Петербург
Отпуск не по графику.
В Петроэлектросбыт - тот еще коллектив. Работают в основном люди без образования - школьный коридор, как у самого руководителя колл-центра. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую-то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме - это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких-то захалустных сараях, где нет даже еды. Больничный по 500 руб, праздники, которыми…>>
2020-06-29 23:57 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Просматривают резюме и молчат. Отправляю резюме на свободные вакансии которые висят уже пол года и больше , реакции ноль, есть высшее образование, опыт работы, чем занят вообще отдел кадров, судя по другим отзывам никого они не берут и не собираются !
2019-10-22 10:31 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне не известны
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают, вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен
2019-08-31 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются
2019-08-18 17:54 Специалист, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с постоянным, стабильным доходом
Данная организация выкладывает вакансии, причём каждую неделю они меняются))) приглашают на собеседование. На собеседовании задают вопросы абсолютно никак не связанные с работой, функционал отличается порядком от того что было заявлено на сайте. Принимала молодая девочка, которая видно толком не разбирается вообще кто что делает в организации, для такой организации как то не комильфо. Никто не перезвонил, не советую впустую тратить своё время для отчета этого непонятного сотрудника
2019-05-30 11:49 Аноним, г. Москва
Обман
Данная организация выкладывает вакансии, на сайтах, а по факту им люди не нужны. Просто отдел кадров делает свою работу, по всей видимости для какого-то отсчёта. Был на собеседовании, задают бестактные вопросы, не относящиеся к работе. Так что уважаемые безработные не тратьте на них своё время.
2019-04-02 10:35 Была н*а собеседова, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2019-04-03 08:36:58
2018-09-20 18:43 Соискатель и*з СПБ, г. Санкт-Петербург
Новый Бизнес Центр
Была на собеседовании. Впечатление к сожалению отрицательное. Странно, что такая большая компания, не нанимает квалифицированный персонал в отдел кадров. Девушка с длинными белыми волосами, которая проводила собеседование, вела его в духе допроса в суде) Очень странно)В компанию приходят разные специалисты, от стартовых должностей с невысокой зарплатой до юристов и инженеров. Компании надо работать над этикетом общения.
2018-08-10 16:16 Соискатель, г. Москва
Близко от метро (минут 8), известная компания, белая зарплата+премии (квартальные, годовые)
Начиталась отзывов о компании, и даже ехать не хотелось, но уже записалась и решила проверить, все ли так плохо, как пишут. Сразу отправляют заполнять огромную анкету, там нужно чуть ли не сочинение написать про себя. Притом, что ты не обязан на первичном собеседовании предоставлять свои паспортные данные и другие важные документы. Аргументируют тем, что якобы будут проверять достоверность (мы что в школе? ) Про этапность собеседования правда, 3 этапа, причем первое проходит с некомпетентной…>>