Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Подземгазпром
Сайт:  gazpromgeotech.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ПФ "Волгоградподземгазпром" является одним из 4-х производственных филиалов Общества с ограниченной ответственностью "Газпром Геотехнологии" (старое название ООО "Подземгазпром"). Занимаются разработкой и строительством подземных резервуаров для подземного хранения газа (ПХГ).

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2015

Единственный плюс этой конторы, - это стабильно и вовремя выплачивается зарплата, как и во всех Газпромовских структурах, оплачиваемые отпуска, выплачивается материальная помощь к отпуску в размере оклада.

В общем говоря, шарага еще та. Никому ничего не надо, полный похеризм, начиная от руководства в Москве и заканчивая уборщицами в филиалах. Сплошные пьянки, потому что основная часть коллектива - это алкоголики с окрестных деревень. Работать нормально невозможно, оборудование все дышит на ладан, своевременное техобслуживание не производится, запчасти не покупаются, даже начальники служб не могут ничего решить, а крайние всегда мы. Руководство в наглую лжет, что нет денег ни на что, ни на запчасти ни на ремонт, даже канцтовары толком не покупают. Заставляют выполнять работы, не прописанные в должностной инструкции и без оплаты за них и без проведения инструктажа по технике безопасности. Зарплаты очень низкие, в среднем 10-20 тысяч рублей, и то, 20 тысяч получают ИТР. Транспорта служебного нет, возит заказной автобус который также дышит на ладан и еле едет, нет точного расписания движения, постоянно разные водители, очень часто ждали автобус по полтора часа, соответственно опаздывали на работу. Отменили обеды и доплаты за вредность, хотя вредные условия труда на предприятии есть и люди за них получали доплату. Директор не хочет решать никакие проблемы, которых там полно, в случае докладов о каких-либо проблемах угрожает лишением премии и увольнением, даже не вдаваясь в суть дела. Утром, после планерки и чаепития покидает объект в 10 часов и как говорится, "Горит оно все огнем". Перспектив карьерного роста никаких нет. В офисе фирмы также царит вечное чаепитие с тортиками и печеньками, посиделки в интернете и полный похеризм. Есть ДМС, но полис ДМС еще надо умудриться выпросить и доказать, что действительно требуется оплачиваемая медицинская помощь. В общем контора отстой, да и только, как и основная масса предприятий. Деньги отмывают и все.

# Мария2015-11-02 12:55:00
Данный отзыв мог написать только тот человек, у которого нет понимания и способности анализировать. Автор, если он являлся работником данного предприятия, не мог не знать о том, что коллектив филиала в основной численности, очень сплочен и трудолюбив. Все что сказано автором про зарплату ,соцпакет и ДМС - ложь! Трудности есть , но филиал работает. А где сейчас нет трудностей?.
# Сергей2015-11-01 16:09:00
Автор отзыва, кажется на что-то или на кого-то обижен. Но в своих выводах он не прав. Это клевета. Коллектив предприятия хороший. С работой справляется. Здесь, как и везде есть определённые трудности. Ведь это не ординарное производство, а экспериментальное. Хвала и слава коллективу, но всё идет по намеченному графику.
Текучки у нас нет. За семь лет ушли единицы, да и то по обьективным причинам. У нас хороший соцпакет. Своевременная стабильная зарплата. Ну, а если кого то не удовлетворяет её уровень, а она не хуже, чем в среднем по Волгограду, никто же не заставляет здесь работать силой. Зачем же очернять хороший коллектив и производство.