Другие названия: Подземгазпром
Сайт:  gazpromgeotech.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ПФ "Волгоградподземгазпром" является одним из 4-х производственных филиалов Общества с ограниченной ответственностью "Газпром Геотехнологии" (старое название ООО "Подземгазпром"). Занимаются разработкой и строительством подземных резервуаров для подземного хранения газа (ПХГ).

Отзывы о компании     Производственный филиал "Волгоградподземгазпром" Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Волгоград
Единственный плюс этой конторы, - это стабильно и вовремя выплачивается зарплата, как и во всех Газпромовских структурах, оплачиваемые отпуска, выплачивается материальная помощь к отпуску в размере оклада.
В общем говоря, шарага еще та. Никому ничего не надо, полный похеризм, начиная от руководства в Москве и заканчивая уборщицами в филиалах. Сплошные пьянки, потому что основная часть коллектива - это алкоголики с окрестных деревень. Работать нормально невозможно, оборудование все дышит на ладан, своевременное техобслуживание не производится, запчасти не покупаются, даже начальники служб не могут ничего решить, а крайние всегда мы. Руководство в наглую лжет, что нет денег ни на что, ни на…>>