Отзыв о компании Хускварна Украина
Сайт:  gardena.ua
Эл. почта: info@gardena.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 4983902, 044 4983903

Описание деятельности:  Торговля продукцией для Сада и Огорода (Шланги, ручной инструмент, секаторы, газонокосилки, триммеры)

Никнейм: Сотрудник сиего предприятия Скромняг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Август 2015

Отличный дружный коллектив. Директора периодически меняются, но это не сильно меняет ситуацию, люди остаются людьми и поддерживают друг друга. Бренд портфель отличный, приятно работать. ЗП, соцы и т.д. все отлично и вовремя.

Самый негативный момент в данной компании произошел с приходом "К******ц Р***н" на должность директора. Первое впечатление произвел хорошее и даже очень, но как оказалось он качественно скрывает свою сущность. Первый звоночек - К******ц Р***н игрок в покер (онлайн покер). [censored by admin 2016-11-03, ПП 3.3] Но вот недавно, в середине августа, его просто выперли из компании. Приехал его непосредственный руководитель и за один час его уволили, выставили за дверь, в прямом смысле. Даже документы он подписывает через курьера, т.к в офис не пускают :)
КОЛЛЕКТИВ в радости!!! Но к нам идет новый рукль, которого поперли из Макита Украина. Посмотрим.