Другие названия: Гардена Украина
Сайт:  gardena.ua
Эл. почта: info@gardena.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 4983902, 044 4983903

Описание деятельности:  Торговля продукцией для Сада и Огорода (Шланги, ручной инструмент, секаторы, газонокосилки, триммеры)

Отзывы о компании     Хускварна Украина Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2015-11-16 17:23 Сотрудник сиего предприя, г. Киев
Отличный дружный коллектив. Директора периодически меняются, но это не сильно меняет ситуацию, люди остаются людьми и поддерживают друг друга. Бренд портфель отличный, приятно работать. ЗП, соцы и т.д. все отлично и вовремя.
Самый негативный момент в данной компании произошел с приходом "К******ц Р***н" на должность директора. Первое впечатление произвел хорошее и даже очень, но как оказалось он качественно скрывает свою сущность. Первый звоночек - К******ц>>
2011-08-24 09:28 Влада Кравченко, г. Киев
молодой коллектив, классные бренды
Директор не рыба не мясо, ощущение что говорю с дворником! Месяц ходила на собеседование, в конце концов отказалась. Отношение к сотрудникам как к рабам!
2010-06-02 01:46 Василий Иванов, г. Одесса
Продукция, которой торгует компания, является эталоном качества даже на европейском уровне.
Уровень организации труда никакой. Расчет заработной платы происходит по непонятной, даже мне бухгалтеру по образованию формуле! Обучение сотрудников на примитивном уровне, такое ощущение что делается это для галочки. Никаких перспектив как для профессионального, так и для материального роста. Складывается ощущение что работать просто никто не хочет.