Отзыв о компании ЧП "Интерфрахт"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЧП Пушкина Т.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interfreight.biz
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +3 8 (056) 238 00 88 ,+3 8 (067) 325 00 00, +3 8 (056) 370 35 77

Описание деятельности:  Посредник в грузоперевозках. Работа в сфере транспортной логистики

Никнейм: сомскатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

когда пришла на собеседование, посадили в общую комнату, сказали ждать....прождала минут 40 пока ко мне подошел кадровик и наконец-то дал анкету, заполнила анкету...........сижу жду еще так же, потом дали тесты, сдала тесты, после чего меня наконец-то вызвали к Леди-Босу))) которая меня долго и нудно пытала, словно набирают кандидатов для полета в космос а не логистов, оказывается что им нужны с опытом работы. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА, ведь в резюме данного опыта не указано!!!! забираете время и деньги которых и так не очень много у человека который не работает. Короче говоря БЫДЛО!!!!

# _HR2015-09-02 12:51:00
Доброго времени суток!
Согласно процедурам компании анкета выдается кандидату сразу после ознакомления с информацией по вакансии. Мы рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без опыта. Спасибо, что уделили время нашей компании, пришли на собеседование.
Работа и обучение в нашей компании действительно подходит не всем. Очевидно, что Вы человек, у которого есть цели и который успешно их добивается! Я желаю Вам удачи в поиске работы и достижении Ваших целей!