Другие названия: ЧП Пушкина Т.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interfreight.biz
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +3 8 (056) 238 00 88 ,+3 8 (067) 325 00 00, +3 8 (056) 370 35 77

Описание деятельности:  Посредник в грузоперевозках. Работа в сфере транспортной логистики

Отзывы о компании     « ЧП "Интерфрахт" »Всего отзывов: 44

2018-01-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Начинала здесь совсем с маленькой ЗП. Даже сказать смешно - около 3000 грн. год назад. Сейчас в удачные сезоны эта сумма переросла в 20-30 тысяч! Повышение здесь не просто пустой звук, а реальность. Компания и наша руководитель заинтересована в компетентных и целеустремленных кадрах! Так что, если вы молодой и амбициозный - welcome :))
2018-01-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Как-то коллеги уж очень красочно описали работу в Интерфрахт. Ну да, мы дружны! Коллектив у нас действительно одна команда, но о загруженности мало кто вспоминает) После работы устаешь, потому что весь день нужно быть сосредоточенной и усидчивой. За весь день фильтруешь через себя целые массивы информации! Но в остальном да..соглашусь. Плюсов гораздо БОЛЬШЕ.
фильтруешь через себя целые массивы информации
2017-12-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Своей работой довольна! Бывают очень загруженные дни, особенно в сезон. Но в Интерфрахт получаю свой первый рабочий опыт - изначально я пришла сразу после универа, - и уже удается выходить на весьма достойную зарплату.
2017-12-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
При собеседовании задавали довольного много вопросов... Возникло чувство, что в Интерфрахт нужен идеальный сотрудник, который будет выкладывать в рабочие дни на полную) Это немного смутило. Решила продолжить поиски. Хотя условия предложили заманчивые.
При собеседовании задавали довольного много вопросов...
2017-11-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я первое время когда пришла, то были конфликты и с коллегами, и с руководством, вся такая амбициозная, с дипломом и без опыта)))) И все же поняла, что знания еще далеко не все, первое время язык за плечом был от объемов работы. Сейчас опыта прибавилось, со всеми сдружилась, в общем-то коллектив хороший. Получаю очень приличную зп, а в сезон так вообще шикарную. Благодарна компании и коллективу что меня тут выдержали и многому обучили.
все нормально
2017-10-10 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
Пришел в Интерфрахт на логиста устраиваться. К сожалению, не взяли...Предложили оператором поработать. З/п хоть и не большая, но как для первого трудового опыта сойдет. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать можно.
все норм
2017-09-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
пока нет
2017-08-20 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Днепропетровск
В Интерфрахте работаю менеджером по работе с клиентами. А три года назад, когда только пришла сюда, начинала с обычного оператора. Только с декрета вышла, искала работу рядом с домом и пятидневкой, так и попала в эту компанию. Не думала, что останусь надолго, зарплата была совсем маленькая (2500). но коллектив оказался дружным, веселым, никто ни с кем не конфликтует, работать - одно удовольствие. Позже предложили повышение, немного подучилась, посещала семинары и лекции, и перешла на новую должность. По зарплате сразу ощутила, изменили систему мотивации, но и требования и обязанности изменились. Планы поставили высокие, стимулировали приятными денежными вознаграждениями по итогам месяца. Много переговоров, встречи с партнерами, вертишься, как белка в колесе, но это интересно.…>>
ужесточить этап собеседования, чтобы не тратить время на людей, которые уходят на этапе стажировки.
2017-07-03 00:00 Никнейм: оператор БД, г. Днепропетровск
Подавала резюме на вакансию оператор БД в Интерфрахт. Среди всех преимуществ условий труда, что были описаны в объявлении, выделила только расположение офиса - за три квартала от моего дома. Для меня это было идеально, чем в пробках через весь город мотаться. Опыт работы на аналогичной должности у меня уже был, так что я особо не сомневалась в том, что меня примут на работу. Собеседование прошла, а вот стажировка немного напрягла (хоть и была очень короткой: всего пять дней), слишком много всего нужно было запомнить. Спасибо девчонкам в коллективе, помогали. После этого официальное оформление. Условия которые предоставляет компания, мне понравились. График, зарплата и - все ок. К концу первого месяца я уже сдружилась со всеми коллегами. Наверное, это потому что коллектив молодой…>>
все устраивает
2017-06-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Все отзывы брехня премий нет условия работы так себе людей не ценят и по саентологий работают
Всё