Отзыв о компании Воронежросагро
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство продукции молочной группы

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Очень дружный коллектив, который состоит из настоящих профессионалов. Подскажут, когда надо, если что, направят в нужное русло.
Отличная возможность для саморазвития - получаю большой опыт в работе по своей специальности.
Вполне адекватный функционал. Приходится, конечно, "попотеть", чтобы успеть все в срок и полностью.
Развитая внутренняя, скажем так, инфраструктура: нравится, что на территории есть столовая, тренажерный зал, ходит корпоративный транспорт (что радует, так как на своих двоих от остановки не находишься).

Документированные процедуры поначалу вызывают трудности. Нужно время, чтобы к ним привыкнуть и как-то адаптироваться. Получается не у всех)

# И мы знаем2016-02-06 19:34:18
Если хвалится столовая, идиотские тренинги, фитнес и корпоративный транспорт - то это пишут работники службы управления персоналом! Все остальные пишут как угребла их эта дурь и грёбанные документированные процедуры, которые не дают работать, а превратились в инструмент отъема денег.
# Плавали, знаем2015-10-17 01:06:00
Не знаю кем Вы работаете, но документированные процедуры и функционал превратились в самоцель и не имеют к производству никакого отношения.