Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: Геннадий Фомин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Уже год работаю на этом сайте автором курсовых работ. Очень доволен как условиями работы, так и заработком. Кручусь в этой тематике с 2010 года, сотрудничал с большим количеством разных фирм, но самое оптимальное соотношение по условиям/заработку нашел именно в Автор24. Самое главное преимущество - это огромное количество заказов в сезон! С сентября по июнь я даже не задумываюсь, где искать заказчиков, они сами ко мне в очередь выстраиваются. Второй существенный плюс - это размер вознаграждения. На этом сайте автор получает от 82 до 92% от заказа! Во всех остальных конторах, где мне довелось поработать автору платили в лучшем случае 50, а чаще 30%! Ну и самое главное - это оплата без задержек! Я выводил суммы от 5 до 60 тысяч, и никогда вывод не занимал больше 3х дней. По совокупности всего вышесказанного могу сделать только один вывод. На данный момент Автор24 предоставляет самые выгодные условия для авторов среди всех отечественных контор.

Честно говоря, долго думал насчет минусов, но так и не нашел