Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Ольга Квітка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Була лише на співбесіді, але не можу не написати відгук, так як отримала багато приємних вражень)) колектив такий позитивний, молоді, креативні, веселі! Був час поспілкуватися, так приємно. Офіс великий, але атмосфера домашня)) Очікую лише на позитивну відповідь! Буду рада приєднатися до колективу. І дякую за підтримку, навіть хвилювання не було)))

Не помітила!!

# Руслан2015-09-24 19:49:00
Ольга! Вы можете быть в этом уверены. Я точно не вляпаюсь в это дерьмо второй раз. Раз вы не замечаете вони, значит, что и сами пахнете не лучше.
Впрочем, о вас неинтересно. Вас ждет судьба туалетной бумаги - использую и выбросят. Жаль тех, кто поверит вашему вранью.
# Ольга2015-09-09 17:07:00
Руслан! Вы свое дело уже сделали - прогиб перед хозяйкой засчитан! Очень надеюсь, что не вас на работу возьмут. Не верьте что вы самый лучший вариант. Когда же вас все-таки примут за деньги, а вы найдете, то не стесняйтесь рассказать о своей чистоплотности здесь, да и где только можно еще: сокурсникам, друзьям, жене, женам друзей, любовникам, преподавателям в ВУЗах, новым полицейским и т.д. Подумайте хотя бы раз только о себе. Пора прекращать дарить себя негодяям в обмен на большие деньги. Засядет в сердце.
# ПРОШМАНДОВКА МУЛЯК2015-09-09 01:16:00
Я тоже была молодая и меня грязно использовали в начале 70-х...... Не верьте азербайджанцам!
# Руслан2015-09-06 22:24:00
Ольга! Вы свое дело уже сделали - прогиб перед хозяином засчитан! Очень надеюсь, что вас на работу не возьмут. Поверьте, это самый лучший для вас вариант. Когда же вас все-таки кинут на деньги и вы уйдете, то не стесняйтесь рассказать о нечистоплотности работодателя здесь, да и где только можно еще: сокурсникам, друзьям, преподавателям в вашем ВУЗе и т.д. Подумайте хотя бы раз не только о себе. Пора прекращать дарить свое время негодяям в обмен на осадок в сердце.