Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: человек Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Положительное-только заработная плата. Уровень зарплаты довольно достойный для регионов.

Вот я наконец-то ушла из этого гадюшника и решила написать свои впечатления о компании, а конкретно о территориальном директоре - Горбачёвой (Аллипочкиной) Ирине Николаевне.Человек она мягко говоря неадекватный, необразованный и очень глупый. Задаёшь ей вопросы в процессе работы-она никогда ничего не знает. О каком профессионализме может идти речь, если человек даже писать грамотно не умеет. (у неё "ни когда" пишется раздельно, многие предлоги с глаголами пишутся то слитно, то раздельно, причём одно и тоже может написать в течение дня по-разному) Эта "умачка" заставляет всех делать искуственные показатели, UPT, средний чек на её территории постоянно делают путём "записывания на листочек". Она обзвонила всех директоров по личному сотовому и научила их "делать картонный короб", чтобы закрывать счётчик подсчёта посетителей. По магазинам постоянно передвигается со своим "зализанным" муженьком. Они закрываются в кабинете и чем они там занимаются одному богу известно. Муженёк то её не работает, поэтому она такая злая постоянно. Отличная у них парочка-она мигера, он-безработный. Командировки вообще её конёк-она в них иногда даже не уезжает, а потом отчёты составляет. Как у неё это получается-неизвестно. Вобщем Горбачёва-неудовлетворённая жизнью баба, которая всем завидует и строит из себя руководителя, хотя по факту ничего не умеет и показатели её территории - ненастоящие. Она может "гнать" только на тех, кто помоложе, а с директорами, которые давно в компании, она держит свой рот на замке. Если честно-я вообще никогда не видела настолько слабых руководителей, как она попала сюда-непонятно. Я её к себе даже продавцом бы не взяла!!! Она гнилая и я желаю ей всего самого наихудшего. Очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь из её родственников поработал с такой неадекватиной как она, чтобы ощутили все прелести работы. И самое жёсткое-она курит как паравоз, а потом при общении с ней-стоит такая вонища из её рта, что повеситься хочется))) Вобщем, Аллипочкина-ты жёсткая тупица, я уверена, что когда тебе дадут пинка из "ЦентрОбуви", с твоими умениями и навыками ты не то что территориальным, а даже директором не устроишься. И напоследок : "Работаем и делаем деньги." (кто с ней работал, тот поймёт о чём я)

# мститель2015-09-04 14:41:00
Ни кто ни кого не выгоняет в Центробувь любят таких руководителей которые орут ,ведут себя неоднократно ,воруют товар ,деньги подставляя других .Именно тех кто хочет работать действительно работать. Не понятно одно куда смотрит выше стоящее руководство, служба безопасности . В таком случае делая вывод начинаешь понимать что оно еще хуже раз берут на работу таких. Делайте выводы кто собирается пойти работать в Центробувь.