Добавлен: 17:44 08.04.2011
Другие названия: Solving, Центр консалтинга
Сайт:  solving.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Центр консалтинга и технологий управления «Solving» - с 1998 года на рынке деловых коммуникаций Миссия: решать бизнес-задачи любой сложности с помощью инструментов кадрового и управленческого консультирования, маркетинга, рекламы и PR. Цели нашей команды: * Расширение истории успеха. * Получение партнерской прибыли. * Социальная активность, благотворительность. * Постоянное профессиональное и личное развитие. * Соблюдение и развитие корпоративной культуры предприятий-партнеров.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Удачное место расположение.

Была я как то на собеседовании в этой компании!Какие то тупые вопросы,тесты , на опыт не смотрят -дебелизм какой то.
Мне жаль тех работадателей которые с ними сотрудничают!!!!

# Ирина2013-05-12 18:36:39
Согласна, пройти собеседование было трудно. Вопросы с подтекстом, большинство далеки, казалось бы на первый взгляд от непосредственной темы, но за это собеседование я узнала о себе больше, чем за всю жизнь!!! Тесты никакие я не проходила. А когда мне охарактеризовали меня же в конце собеседования я была в шоке - все в точку!!! Я попала в коллектив, где большинство специалистов тоже пришли через это агентство. Все помнят свои собеседования очень ярко, несмотря на время. Я очень благодарна и за трудоустройство и за компанию в которую попала! Насколько я теперь знаю мой работодатель сотрудничает с ними более 5 лет. Если кому-то не повезло пройти у них собеседование и он ищет причину в другом (в них), а не в себе, то этим все сказано! Ни одного лоха в нашей компании нет и за это девчонкам большое спасибо! Благодаря им я работаю в классной компании в классном коллективе!
# Анонимка2011-05-05 13:46:51
Не знаю, что вы тут наговариваете!Мне собеседование очень понравилось! Я никогда не проходила собеседование столь интересно! А главное, что потом поясняют для чего это!Я правда не подошла на ту должность, но зато учла их замечания и через неделю нашла работу,которая мне очень нравиться!!!Чего и вам желаю ;-)
# Незнакомец2011-04-13 19:56:35
Хорошая эта тетка - Лариса, мужик туповатенький, че он там делает вобще не понятно, мебель вроде есть, зачем тогда он! Все показывают свою мегазначимость, вот мы такие успешные и пробивные, а ты КТО?, это конечно настораживает, полы помойте и проветрить не забудте!!!