Другие названия: Solving, Центр консалтинга
Сайт:  solving.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Центр консалтинга и технологий управления «Solving» - с 1998 года на рынке деловых коммуникаций Миссия: решать бизнес-задачи любой сложности с помощью инструментов кадрового и управленческого консультирования, маркетинга, рекламы и PR. Цели нашей команды: * Расширение истории успеха. * Получение партнерской прибыли. * Социальная активность, благотворительность. * Постоянное профессиональное и личное развитие. * Соблюдение и развитие корпоративной культуры предприятий-партнеров.

Отзывы о компании     Центр консалтинга и технологий управления "Solving" Всего отзывов: 3

2013-10-06 14:06 Владислав, г. Донецк
Спасибо Вам за вчерашнее собеседование. Некоторое время назад немало поотбивал пороги потенциальных работодателей, кадровых агентств. Думаю что немало насмотрелся на эту кухню. Однако вчера был ооооочень приятно удивлен. Это была одна из наиболее коротких, эффективных и информативных встреч. Буквально за каких-то несколько минут Вы получили необходимое представление обо мне и позволили мне самому получить определенную, довольно значительную, информацию для размышления. Удивил и искренне порадовал…>>
2011-12-13 20:51 Марина, г. Донецк
супер! Профессионалы своего дела! Спасибо за работу, очень довольна компанией!
2011-04-08 17:44 Артем, г. Донецк
Удачное место расположение.
Была я как то на собеседовании в этой компании! Какие то тупые вопросы, тесты , на опыт не смотрят -дебелизм какой то. Мне жаль тех работадателей которые с ними сотрудничают! ! ! !