Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

тебе уделяют внимание))))

Всем огромный привет! Уважаемые люди! Читайте внимательно объявления о вакансиях и сверяйте их с реальностью при встрече с работодателем. Расскажу подробнее: прочитала объявление, что в ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ требуется администратор, позвонила поинтересоваться о требованиях к вакансии, на что получила ответ: требуется приятная внешность )))) с такими критериями не всегда понятно куда кого и зачем набирают. Пришла на собеседование. ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ уже имела название ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПРЕМЬЕРА", а почему это не указано в объявлении (?!) Так называемый центр находится на ул. Старый Арбат, в "Дом Актера". Пришла, заполнила анкету, на моем фоне ее заполняли еще двое соискателей. До конца дня мне позвонили с чудо-центра и предложили стажировку. Мое удивление было большим, когда я увидела, что на вакантную должность приглашены и те, кто вместе со мной заполняли анкеты...ну а дальше у них своя система лохотрона...приходит руководитель девушка, собирает вас всех в кучку, садит вокруг себя и с каждым начинает беседовать лично, пока остальные параллельно выполняют "театральные" задания (перечислить 10 актеров россии, 10 театров и тд.) тут же параллельно вам расскажут, что они такие все крутые, что у них покупают билеты по бешеным ценам (кстати, вот эти самые бешеные цены я не заметила в офисе: офис облезлый, все старое, вся оргтехника старая, про жалюзи на окнах вообще говорить не стоит). Сама руководитель говорит вам какие БАБКИ она получает, но..при это на них не выглядит и в обеденный перерыв стабильно ходит в со соседнюю кулинарию..и что еще интересно, с вами разговаривают не на уровне уважения, а заискивающе. Куча еще разных мелочей, но это первое что бросается в глаза, так что открывайте их широко широко и бегите от этого центра в другом направлении!

# анна2015-09-11 15:53:00
Интересное суждение человека,который даже дня не работал))я в компании работаю недавно,и при этом зарабатываю хорошие деньги,что касается внешнего вида офиса,так мы не салон красоты,к нам не приходят клиенты,зачем платить бешеные деньги за аренду помещения,чтоб радовать глаз таких вот сорок,что ведутся на все блестящее.
# Jacob2015-09-01 14:27:00
Ты когда у них последний раз была?
В офисе на савеловской?