Отзыв о компании грайвороновский проезд дом 2а
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23

Никнейм: Анна Бел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красиво говорят, восхитительно зомбируют

Добрый день! Люди будьте осторожны!!! На авито вакансия Аниматор, промоутер, курьер, супервайзер в текстильщиках 1500-2300р ежедневно, приехала, заполнила анкету - вечером звонок с номера 89037221994 отдел кадров - выходите завтра. Приезжаю к 10 как договорились, там еще 4 человека ждут. Почти в 10.30 открывается дверь - заходите. Там стоят 3 человека Михаил как он представился зам.директора, Виталий Селезнев инструктор, координатор и Ольга, 89037221994 вот номер с которого еще раз звонили потом - даже говорить не стала. Говорят идем с нами кто сегодня выдержит того берем. ИДЕМ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ неподалеку!! Часа 3 там стояли и парили мозг, мы предлагаем вам работу на перспективу, мы всего 3 месяца в компании (ROS PLAST ИЛИ ROST PLAST - не внятно прозвучало название), и скоро заработаем свой первый миллион и в том же духе. Кстати все разговоры велись по хамски, с матом и если что не так кто то сказал - вали отсюда на авито объявлений хватит, ты раб ты не хочешь освободиться и стать миллионером! Потом поехали в другой конец Москвы, и там ВИТАЛИЙ СЕЛЕЗНЕВ нелегальным образом попадал в подъезд, либо код набирал либо звонил в любую квартиру и врал, чтоб его пропустили. В подъезде совершался обход всех квартир, прозвон и говорилось "здрасти я Виталик мы информируем людей что у вас в районе в течении месяца будут проводится ремонтные работы по смене всех деревянных конструкций на пластиковые (окна и балконы), и наш завод (ROS PLAST ИЛИ ROST PLAST - не внятно прозвучало название), дает вам сертификат на скидку. 2 бабули пустили его в квартиру он им назвал примерную стоимость (одно окно 58000 руб в рассрочку), ждите сейчас приедет замерщик (кстати в его роли выступает Михаил тот самый который зам.директора). И вот эту хрень они называют не продажа окон, а развитие личности. Т.е они получают кайф от общения, от того как они учатся договариваться, а также набирают себе клиентскую базу (но не для продажи окон, для чего так и не сказали), и на деньги которые цитирую "липнут от окон, мне плевать, я все равно от них не избавлюсь, они всегда будут ко мне приходить, но меня не интересуют эти копейки я сделал ставку на перспективу и через пару месяцев открою свой офис и заработаю миллион, буду сам управлять своей жизнью, спасибо компании что она учит меня этому!". В общем зомбированный человек, носится по квартирам, получает копейки и с пеной изо рта доказывает, что таким образом он строит свой бизнес и будущее!! С ним ходил мальчик который 3 недели уже так бегает. Итог мальчик не заработал ничего, мальчик вещает что если знать схему 3,5,8 то откроешь свой офис и будешь богат. На вопрос что за 3,5,8 сказал 3 ступени чего то, 5 шагов к успеху и 8 чего то там - не помню уж как это звучало дословно, но не напоминает сетевой маркетинг или ммм, гербалайф и все такое. Он же по большому секрету признался, что сначала работал в другом офисе 3 дня потом его уволили, пришел в этот но за 3 недели ничего не заработал (самое страшное что он не расстроен даже все говорит надо побегать а потом офис дадут!), и сказал что Виталий Селезнев работает 3 месяца или больше но все еще бегает по квартирам! Прям секта какая то - зомбировали ребят и они реально носятся, доказывают что скоро заработают свой первый миллион!! Не ведитесь на такого рода вакансии и разговоры, как минимум бездарно проведете день, как максимум станете такими же. Адрес офиса Москва, м. Текстильщики, 1 Грайвороновский проезд д. 2а, офис 23 со стороны дороги синяя дверь, на фиолетовом фасаде. В первый день собеседовала Арина 8 969 281 47 95, во время беседы молодые люди видимо сотрудники вынесли теннисный стол и начали играть, громко с гоготом, так что разговор был "не слышу говорите громче".

# Олег2015-11-02 15:17:00
Благодарю Вас, теперь никуда не поеду! Вот еще их номер 89692811720
# Аля2015-10-30 15:06:00
Могу гордиться только одним - я плюнула смачно в лицо одному из сотрудников! жалко, что не сразу наткнулась на Ваш отзыв!!!! Вчера прошла анкетирование, смутило, конечно и отсутствие названия фирмы (видимо, всегда верим в лучшее), все поняла, когда сегодня утром на вакансию супервайзер стояло с утра 10 человек. Позвонила мужу, он говорит, может востребованная, посмотри что дальше будет. Все по сценарию - пошли на площадку, их "специалист" начал выспрашивать у каждого из претендентов его биографию. Тут я говорю : все понятно, ребята - это лохотрон и ушла ( а пацаны остались!!!). По дороге в офис еще одну компанию "наших" нашла, говорю, ребята - это лохотрон! Зашла в офис, а там Это говно в дешевом костюме по офису гуляет и две девушки за компами сидят. Я стала упрекать их в обмане, снимать на видео для полиции ( начальника смутило когда стенд лицензий стала снимать, даже телефон вырывал из рук) я попросила деньги за проезд вернуть - сказали, что не вернут и тут.... Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХАРКНУЛА В ЛИЦО ЭТОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!!! на улице встретила ментов, спрашиваю, куда обращаться? Они сказали,что уже устали сюда выезжать. Вот и все. Всем удачи в поиске работы и не стесняйтесь харкать в такое говно, а если вы мужики, то еще и морду бейте! Может тогда их меньше станет.
# Алевтина2015-10-28 02:23:00
Спасибо вам большое за отзыв, хорошо, что я на него наткнулась!!!
# Алексей2015-09-23 14:31:00
Лохотрон чистой воды! На собеседовании перед офисом каждое утро очень много людей, которые приходят устраиваться на работу или подработку.
Сотрудники офиса отводят группы людей на детскую площадку!!!! И там начинают вешать лапшу на уши!
Тупой мелкий китаец в дешёвом костюме, которому надо было рожу разбить (если встречу ещё раз, так и сделаю) не отвечает на такие вопросы как: что за компания, как называется, чем занимается и т.д.
Развод для дурачков и студентов!!!
Будьте внимательнее!