Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Наталья Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Мне нравится работать в компании Др. Реддис, потому что я нахожусь среди коллег-единомышленников по работе. Наша компания находится на фармрынке уже много лет и занимает стабильное положение. Это особенно привлекательно, т.к. дает уверенность в завтрашнем дне, учитывая ситуацию на рынке. Считаю, что у нашей компании есть потенциал для широкого развития в своей области. В свою очередь, я бы хотела сделать все возможное для достижения этой цели. Мне нравится позиция, занимаемая фирмой. Я уверена, что именно здесь пригодятся мои знания и умения. Круг моих служебных обязанностей предполагает перспективу карьерного роста. Чувствую, что здесь я могу реализовать свой опыт и получить новый. Работа в большой компании, как, например, Др. Реддис имеет еще и некий социальный вес в представлении вашего окружения. Когда вы встречаетесь с друзьями или с кем-то знакомитесь, люди обычно интересуются, где вы работаете. И если выясняется, что вы трудитесь в такой крупной компании, как Др. Реддис, название и продукцию которой каждый знает, это придает вам веса. Люди воспринимают вас как более успешного человека, стремятся поддерживать хорошие отношения с вами. Корпоративная культура и командный дух поддерживаются на выездных мероприятиях. Уровень зарплаты, наличие и размер соцпакета, условия труда, возможности по обучению сотрудников – всё очень привлекательно. Особенно, если сравнить многочисленные аспекты работы с другими именитыми компаниями в нашей отрасли.

Как в любой большой компании, долго принимаются некоторые решения.

# Антон2015-08-31 17:46:00
Прощальные письма и 40 вакансий свидетельствуют о нездоровой обстановке в компании