Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: Денис Степаненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Пришел,не подошел,грузчиком,вы только вслушайтесь,грузчиком,человек,у которого есть все документы и санкнижка,не взяли грузчиком каким то,потерял время на компанию,и вам не советую,они походу,одних таджиков и берут на работу,не работал там,но впечатление осталось

# Светлана2016-09-17 00:41:01
Добрый день, Денис. Группа кадровых компаний АКМЭ это крупная, быстро и органично развивающаяся организация. Ежедневно HR-менеджеры и рекрутеры проводят более 70 собеседований. Соответственно, чтобы выяснить профессиональные навыки кандидата с ним проводится индивидуальное интервью. В задачу менеджера входит изучение не только профессиональной стороны, но и то, какой личностью Вы являетесь. По политике подбора кадров компании важно воспринимать каждого кандидата объективно. В случае, если у кандидата профессиональные качества на высоте, но культуры общения нет или это конфликтный человек. то HR долженн выявить это уже на этапе собеседования. В этом и заключается высший «пилотаж» наших менеджеров – определять все качества кандидата, возможность его успеха, карьерного роста, амбиций чтобы максимально точно понять личность соискателя.
Также есть возможность некорректного заполнения анкеты, что выясняется на этапе проверки сотрудника.