Отзыв о компании кант, WWW.KANT.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  kant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: 8 800 333 37 33

Описание деятельности:  Магазин товаров для активного и экстремального отдыха. Зимний и летний ассортимент. Ресторанные услуги,. сервисные услуги. Организация зимнего отдыха.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В макдональдсе получают больше

Хочу рассказать что творится конкретно в этом магазине это пипец!!! И это должны знать все! В том числе и руководство фирмы! В магазине постоянная текучка уходят не только продавци но чаще всего эксперты!! Директора постоянно меняются последний директор вообще удивил Зеленко Алла тупая как дерево ( пришла из спорт мастера) отработав там 10 лет и которая мышку от компьютера не разу не держала и не знает как ей пользоваться! Но зато воровать премии с зарплаты ( черный нал) умеет как и другие деректора не плохо! Уволились при мне много хороших людей и с них совсей удержали от 8000 до 20000 тыс руб !! Типа инвентарка на самом деле с админами пополам в корман !! Расписывается за других в ведомости зарплатной ! О админах ими становятся тока по знакомству да да о тебе казарян карэн тупой админ который ни чего не делает и не знает ничего и который постоянно сидит в машине и слушает музыку! Он стал админом с подачи душкина александра ! Который выжил нормально админа морально и заставил его написать заявление! К персоналу отношение как говну постоянно пинают типа делать надо что то а не стоять хоть с места на место что то передвигай! Воруют администраторы закрывая магазин хотя косятся на персонал и проверяют досконально с охраной!! Представьте себе что директор при зарплате 80000 таскает домой супы и обеды позор алла! Я считаю компанию полностью прогнившей и разоренной из нутри в недостаче миллионы которые скрывают от офиса! Ни в коем случае не ходите туда работать!!! Кто пашет там никогда не будет дружить с карьерным ростом кто зад вылизывает тот поднимется максимум до эксперта!! И о тане гурихиной тупая скотина которая собирает сплетни и рассказывает и нашим и вашим двухличная сука которая с 5го раза стала экспертом !! Всем удачи и ни в клем случае не ходите туда работать

# Бывший сотрудник отдела хард2015-10-24 01:56:00
Я не буду оскорблять кого то. Но в целом поддерживаю ребят, которые отписали ниже.
За то время что я там проработал. Уяснил, что это компания совершенно не ценит людей. Людей которые реально занимаются спортом и знают каким товаром они торгуют. В отделе хард собрались сильнейшие продавцы и эксперты. По итогу сейчас в магазине остался только Григорий, которого пару дней назад встретил на обучении по фишеру( куда его не хотели отсылать). Когда я шел работать в кант, считал его топовым специализированным магазином в своей области (не без оснований). Что я увидел по итогу, описали люди ранее. Компания прогнила насквозь и светлое будущее её ждет только в том случае, если сменит свою политику и начнет ценить реальных экспертов своего дела. Если всё останется как было, то в скоре магазин превратится в спортмастер. По качеству товара, всё к этому и идёт!
# иванов сука карэн чурка алла блядь таня тупая2015-10-04 01:21:00
Все ниже сказанное про данный магаз правда чувак писал на т9 и с телефона и я его знаю по этому столько ошибок !! Карэн все правда про музыку уходишь от всех проблем а потом выходишь в зал с важным лицом ( все чурки так делают ) иванов пидр передает всем директорам все переходящую инфу поэтому новые директора знают все как наебать кому не додать !! Гурихина правда тупая поклоняется богу паше !( мужу) сплетница еще та и нашим и вашим!!! Директор алла мошенник и жертва спортмастера она сама себя там уничтожит!! Кассовая зоня это пчелинный улий !!! Для сплетен!! Короче все нормальные от туда давно ушли остались одни сплетники и суки!!! А карен тебе нехуй проебываться не будут про тебя писать сученыш и варюга хуев с ивановым на пару гандон !! Оборачивайся рано темнеет!!
# аноним2015-10-01 19:47:00
"В основе текста - бред, сам являюсь сотрудником этой компании,но не в этом видимо магазине, где творятся якобы такие "злые вещи". " А ХА ХА карен не ты ли это?
# аноним2015-10-01 19:34:00
полностью согласен что эта работа ни к чему хорошему не приведет.Работал там не долго и с таким счастьем от туда ушел.Не знаю как в других магазинах но судя по тому что когда я уходил объявления о писке продавцов и даже экспертов были уже во всех магазинах!!!Про администрацию...Зарплату приходилось выпрашивать, доказывать что вот ты не 10.000р заработал а все таки 15.000р. А главное создана на столько угнетающая атмосфера что хоть вешайся в бункере-складе. когда охранник вместе с администратором попросили показать мой рюкзак я подумал что это шутка. так нет на полном серьезе покажи... нищебротство а не работа!!!!!
# Аноним2015-09-12 19:23:00
В основе текста - бред, сам являюсь сотрудником этой компании,но не в этом видимо магазине, где творятся якобы такие "злые вещи". Про музыку вообще-насмешил) 90% сказанного преувеличенное и бред ,сарафанное радио видимо,человек не очень адекватный,делать столько орфографических ошибок в отзыве,это УЖАС! в школе нужно было учится!..Сразу видно какой контингент)
Убежден,оставивший отзыв человек не прав!
# витя2015-08-30 23:04:00
Чувак молодец все верно написал одно обдиралово воровство и карьера через зад или миньет!!!