Отзыв о компании КЛИМОВСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД (ЦНИИТОЧМАШ)
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  kspz.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

своевременная оплата без задержек.соц пакет

просто ужас.Отношение к рабочим - как к рабам.господа шмырёв и пасечный ведут себя просто как боги. На вас могут наорать или просто заземлиться если плохое настроение.Вы не имеете права сказать слово поперёк.Зарплата начисляется по желанию начальников.А именно зависит т их отношений с тобой а не от того как ты работаешь.Заставляют выхоить в субботы и сверхурочно причём плату за это они тоже могут не начислить. Если ты часто с ними ругаешься (а так бывает из за их подлости лени и пофигизма) то получать будешь от силы 20 -25 не больше.И это оператор чпу!.Кзот не действует.Вместо него есть мнение шмырёва -как он скажет так и будет.Полно старых дедов в итр которые ничего не делают но создают вид.Требования дикие. организация производства отсутствует.Не смотря на то что на предприятии текучка и ни кто не идет ,это не мешает шмырёву разговаривать с рабочими как с быдлом. И ещё : такого количества моральных уродов в одном цехе я не видел.Проработал три месяца очень пожалел что пришел. Активно ищу другую работу.Советую: десятой дорогой обходите институт и производство 8.Ни в коем случае не соглашайтесь работать там что ms не обещали