Отзыв о компании Компания «АГРИН»
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "УМК" Узловая
Сайт:  agrin-f.ru
Эл. почта: office@agrin-f.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7(495)627-77-13

Описание деятельности:  Компания «АГРИН» - это группа отечественных предприятий, прошедших долгий путь от простого пункта приёма молока и цеха по его переработке до многопрофильной производственной компании, занимающей лидирующие позиции на региональном рынке и осуществляющей планомерную экспансию на федеральный рынок сбыта качественных продуктов питания.

Никнейм: Никак почтовый голубь. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания нормальная на первый взгляд...
Но только на первый взгляд.

Откликнулся на размещённую вакансию менеджера в отдел продаж.
Записался на собеседование, которое проводила кадровичка по имени Касумова Марьямь. Также присутствовал руководитель одного из отделов данной компании. Данное собеседование прошло нормально в конструктивном русле.
Вечером мне позвонила эта самая Марьямь и пригласила на повторное собеседование по её словам с несколькими руководителями. И не было озвучено, что будет групповое собеседование, то бишь несколько кандидатов и несколько руководителей сразу.
В назначенное время я явился на собеседование и прошёл в переговоров, в которой уже сидело несколько кандидатов. Мне всё сразу стало ясно. Хотел развернуться и уйти, но решил остаться и посмотреть, что будет дальше. Только ради любопытства. Как оказалось не зря!
Потому что дальше начался цирк!
Пришли руководители - человек 6 или 7 ни кто не представился. При этом некоторые так называемые руководители сразу же уткнулись в свои ноутбуки, демонстрируя полную незаинтересованность в данном мероприятии. Несколтко штук руководителей свалило с данного мероприятия сразу же после проведения первого акта (этапа). Всё данное цирковое представление, называемое собеседование, вёл - то ли кадровик, то ли ещё кто.... Не понятно. В этой компании представляться не принято. Задавались банальные вопросы и давались дурацкие задачи, типа: " вы летите в воздушном шаре и падаете. Надо дотянуть до не обитаемого острова. И кого то придётся скинуть за борт." ну и всё в этом роде.
Короче кандидатам предлагалось активно участвовать хвалить себя и мериться х*ями))
В общем наблюдать было забавно. Слава Богу, что удержал себя от смеха.
И ещё это цирковое представление ведущий назвал непонятным словом " сисмент". Русского языка там то же не знают.
В перерывах между актами мы все кандидаты ходили на кухню и пили кофе, разговаривали. На кухню заходили и местные, работники фирмы. Много чего интересного удалось от них узнать. А именно, что подобные спектакли проводятся почти каждую неделю и могут растянуться по времени на 5 -6 часов.
В мои планы ни как не входило досиживать до конца представления и я ущёл. Но настроение мне это подняло.
Сдаётся мне, если клоунада начинается на этапе собеседования, то что будет потом, если человек выйдет на работу???

# Работала там2015-12-13 19:47:33
Всё верно, контора бесперспективная. Господа, радуйтесь что не удалось устроиться - потеряли бы зря время. Все работающие там или "зомби" продающие молочные химикаты не содержащие молока или жополизы или неудачники. Выбирайте кем хотите стать в компании.
# Справедливый2015-09-13 15:44:00
Я в этой шараге поработал.Если умеешь лизать задницу руководству,то будешь на хорошем счету.
# Соискатель2015-08-30 15:02:00
Тоже побывала в этом цирке,потеряла 6 часов просто так..Люди , проводишие собеседование , не представлялись , поэтому трудно определить какие функции они вообще выполняют в компании. Только по внешнему виду можно определить , одна неухоженная полная женщина с темными волосами немытыми, парень с лицом алкоголика, женщина с зализанным хвостом , которая бегела курить все время, еще одна белая как моль , беда с макияжем , тональник по всему лицу размытый . И что самое главное у всех надменный вид , все время сидели уткнувшись в свои ноутбуки , изредка задавали унизительные вопросы . Непонятные задачки с воздушным шаром и пирамидами . Осадок после всего этого просто отвратительный !!!!!