Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Корпоративная связь

Все офисы находятся в Москве, больничный и заявление на отпуск нужно отвозить туда, а помимо этого ещё и документы офиса ( инвентаризацию к примеру), всё это за свой счет и в свой выходной. Территориальный менеджер в моем секторе ( Снипич Антон Николаевич) к тому же ввел интересную систему нулей, в нее входит 11 направлений (кредит, тренировка, карта МТС деньги, Привет Сосед, ДМС, ДСО, Защита покупки, Планшет, Айтюнс, Настройки от 2000 рублей, билет) и если хоть одно не выполнено, то сотрудника отправляет на любую точку из своего сектора за счет сотрудника в его выходной, т.е сотрудник сам приезжает на точку ( за свой счет), работает так пока не выполнит свой план ( с 9 до 21) и так ездит пока не выполнит поставленную задачу, к примеру 3 мд в день, все продажи сделанные "провинившимся" сотрудником пробиваются на другого любого сотрудника с чужой точки. Для менеджеров офисов вообще отдельная по истине "волшебная" система! Не выполняете: тренинг, выход всего штата на 12 часов до выполнения плана. Не однократно сотрудники из своего кармана пробивают Дополнительные проекты, т.к работать 5-6 дней подряд по 12 часов ну просто НЕВЫНОСИМО! Плюс вечный минус в кассе, так же сотрудники вкладывают из своего кармана в кассу, а на уговоры сотрудников заказать камеры, получают от менеджера отказ, так как на кануне пробивали билет на чужих людей, за свои деньги или выбивали страховки, работали по 12 часов- ведь это все относится к нарушению и при обнаружению этих нарушений ДАОР выгоняет менеджеров. Организация сама по себе хорошая, но менеджеры, УМ и ЗДП часто устраивают там беспредел.

# Аноним2018-12-28 11:27:01
Господи Снипич наконец-то уволился счастливый день год ада благодарю ему в РРС
# Снипич Антон Николаевич2017-02-19 05:42:55
Всем доброго времени суток.
Данный бывший сотрудник представился под другим именем на сайте. Настоящее имя - Светлана. Сотрудник был уволен из компании за то что взяла 500 рублей из кассы на личные нужды. Подобные действия недопустимы...и с людьми, которые воруют ТМЦ компании, я не работаю. У бывшего сотрудника осталась обида за принятое решение, все очевидно. Данные высказывания являются клеветой, которая имеет законное отражение в УК РФ. Комментарий, представленный ниже, якобы от моего имени, является фейком. Я никогда в подобном формате не обращаюсь к людям, поэтому прошу данный комментарий удалить. Если остались вопросы, мой контактный номер для связи: 8-985-361-51-51.
Всем отличного дня и позитивного настроения!
# Антон Снипич2016-11-01 09:24:07
Вы думаете, мне это нравится? Нищеброды всегда любят обвинять более успешных! Поэтому советую смотреть на себя, а не на других!
# Катерина2015-08-31 20:53:00
Полностью поддерживаю Алексея!
# Алексей RZN2015-08-29 09:50:00
Шлите подальше вашего территориального менеджера, с его "нововведениями". Отстаивайте свои права, а еще лучше - ищите себе НОРМАЛЬНУЮ работу, а не в шарашке РТК!