Отзыв о компании Воробьевы Горы
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Воробйові Гори, Компакт Недвижимость и Девелопмент, ОАО «Строй НОВА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gostinki-kharkov.kharkov.ua
Эл. почта: sunfo@i.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0963247967

Описание деятельности:  ЖК «Воробьевы горы» – комплекс европейских новостроев в Харькове, где можно приобрести квартиры и гостинки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро

Пригласили на собеседование, в первую очередь подписал документ о полной секретности и разрешение на использования данных анкеты в их личных целях. После - огромная анкета на 3 страницы, 90% вопрос не касаются ни как работы...и зачем им кто мои родственники их телефоны и места работы или же мои жизненные взгляды? А дальше....сел за компьютер...ну думаю наконец-то что-то по теме....ах нет...пройти пару онлайн примитивных тестиков на логику и тд...wtf?? Далее беседа, заняла пол минуты...ну всё всех устраивает...2500, возможны субботы, овертаймы....гуд..."Мы перезвоним Вам через 3 дня".....И вот, три дня прошли - тишина.
Самое интересное - вижу их вакансии уже полтора года, КАЖДЫЙ день по 10-20 штук под РАЗНЫМИ компаниями......а вот додуматься изменить описания своих вакансий не смогли... Ходят к ним кстати толпы, а они просто собирают инфу. Имейте ввиду)
Иногда лишь меняют контактные данные, Карина/963247967/sunfo@i.ua или Марина/compact.zhilje@yandex.ru
Названий фирмы - много, описания - одинаковы.

# Аноним2015-09-02 18:52:00
Вообще-то это нормальная практика. Во всех крупных компаниях подписываются подобные документы и проходятся тесты. Нужно же понимать что из себя представляет человек, не брать же кого попало. А по поводу ..."Мы перезвоним Вам через 3 дня": вы не пробовали сами перезвонить? На моей практике бывало, что просто забывали перезвонить или же ошибка в контактных данных была допущена, поэтому и связаться не смогли.
А то что вакансий так много, то это скорее всего означает, что компания развивается и набирает себе новых сотрудников. Либо же не нашла еще подходящего кандидата.
# Аноним2015-09-01 16:36:00
ой-ой, бедняжечка....заставили кучу бумаг и тестов заполнить, а на работу так и не взяли :D