Другие названия: Воробйові Гори, Компакт Недвижимость и Девелопмент, ОАО «Строй НОВА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gostinki-kharkov.kharkov.ua
Эл. почта: sunfo@i.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0963247967

Описание деятельности:  ЖК «Воробьевы горы» – комплекс европейских новостроев в Харькове, где можно приобрести квартиры и гостинки.

Отзывы о компании     Воробьевы Горы Всего отзывов: 14

2022-01-13 11:21 В**д М****н, г. Харьков
Работал на стройке, остался доволен. Компания строит сразу несколько домов, потому после сдачи объекта без вопросов переводят на другую стройку, а не выгоняют. Зп платят вовремя, считают по человечески, не штрафуют за любую мелочь
Претензий нет
2021-11-15 14:44 Ю**я К****н, г. Харьков
Интересная работа в отличном коллективе! Я работаю сравнительно недавно, но приятно понимать, что вокруг много людей, которые знают и любят свою работу. Я могу рассчитывать на помощь и поддержку в сложных вопросах. Отдельно отмечу, что компания занимается развитием своих работников, я смогла получить доступ к нескольким крутым курсам за счет компании и послушать тематические конференции с интересными кейсами!
Меня все устраивает
2021-06-04 20:30 Охрана, г. Харьков
Работа не далеко от дома
Ну здравствуйте, компания конечно удивила в отрицательную сторону. Зарплату постоянно задерживают, вовремя ещё никогда не дали. Девушки бухгалтерии вообще не знают свои обязанности и ответить толком не могут. Ребята! ! ! ! Не посоветую вас никому, подумайте над этим.
2021-04-20 12:08 Аноним, г. Харьков
Комфортный и современный офис, недалеко от метро. Обеды, чай и кофе, за счёт компании. Достойная и своевременная оплата труда. Дружелюбный и приветливый коллектив. Возможность развития и приобретения новых профессиональных навыков. Справедливое руководство, которое ценит каждого сотрудника.
Не заметила)
2021-04-20 10:45 Е***а, г. Харьков
Очень классный коллектив. Соц.сторона очень продумана - всегда в срок зарплата, бесплатные обеды, моб.связь, поздравления на праздники. Раньше корпоративы гуляли. Больничные отплачивают, даже если дома был, а больничного нет. Я так с ковидом месяц провалялась
Нет филиала в Киеве
2021-02-16 11:31 Бухгалтер, г. Харьков
Работаю в бухгалтерии почти год. Все нравится. Заработная плата не самая высокая на рынке, зато всегда вовремя. За время карантина компания не только никого не уволила, но и сохранила всем прежний уровень зарплат (хотя и пришлось 2, 5 месяца просидеть дома). Все это время получали зарплату. А перед новым годом (в декабре) всем подняли ставку. Не на много, но приятно. Приятно, что кроме зарплаты, заботятся о сотрудниках во время работы — бесплатные обеды, чай, кофе.
Отпуск (оплачиваемый) 14 дней, больничные (оплачиваемые) 10 дней или справка от врача о проделанной операции и реабилитационном периоде. Нет скидок для сотрудников, даже для тех, кто работает 10 лет в компании.
2016-07-29 17:48 Руслан, г. Харьков
Мне очень понравилось, но пришлось переезжать в другой город. ЗП в срок. И руководство отзывчивое. Там все сотрудники довольны.
2016-06-03 16:41 Дима, г. Харьков
Ничего хорошего.
Работал в этой компании 6 месяцев. ЧИСТЫЕ КИДАЛЬЩИКИ. Обещали помимо ставки платить премии от продаж, выплатили только ставку за 3 месяца. Аргумент - плохие продажи квартир. Но как продать гостинку, которая находится в такой ж.пе и построенная наспех, с кривыми стенами и с коммуникациями из дешевых материалов... При этом на все замечания клиентов по этому поводу, приходится врать и говорить что здесь все самое лучшее и жить здесь просто зае...сь. Один раз даже оштрафовали на 500грн., за то,…>>
2016-03-01 16:08 Мария, г. Харьков
Работала в этой фирме 7 месяцев, сейчас переехала с мужем в Днепропетровск. Работать было нормально, никаких проблем не испытывала ни с коллективом ни с руководителем. Зарплата была всегда в срок.
Таковых не заметила.
2016-02-17 15:57 Аноним, г. Харьков
их нет
Отвратительное место. ЗП не платят, и даже если - то копейки. Постоянные переработки за спасибо. Начальство кошмар, коллектива нет. Зато как вижу - отлично пишутся здесь отзывы о том какое это замечательное место....ну-ну. Не ведитесь народ.