Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобное расположение офиса. Узнаваемый бренд компании. За что я благодарна этой компании:
1) - я прошла довольно полезные тренинги.
2) - теперь я знаю, каких компаний нужно опасаться)))

Итак) 1- будь готов к тому, что собеседование будет длиться несколько муторных часов, где тебя будут мучить психологическими играми и тестами. 2- ты будешь жить на работе, забудь про сон! с 9 до 18??? не тут то было! приход на утреннее собрание к 8, а уходить ты не будешь, пока не сделаешь все, чтобы выполнить план (пока не появятся звезды на небе))) 3- первые 3 месяца живешь на оклад - 13%, очень сложно выполнить план, за все штрафуют!. 4- оооо, поездки по всей Москве и области...это вообще сказка...своими ножками в любую погоду, на любом транспорте, будь готов обтереть все электрички, метро и маршрутки. 5- за каждым твоим шагом и действием следят,как в тюрьме (да-да, на рабочем мобильном функция прослеживания местоположения))) 6- холодные звонки совершаются с надзирателем за спиной, почувствуй себя роботом! 7- обед ты не кушаешь, а проглатываешь и бегом обратно в бой! 8- ты биомусор для всего вышестоящего руководства (даже сраные завхозники будут считать тебя пустым местом), ты не будете запоминать имена своих коллег из-за жуткой текучки. 9- на каждом общем собрании из-за невыполнения плана или косяка ты будешь при всех опущен и опозорен (чтобы другим было неповадно). Т.ч., мой друг, если ты любишь бесплатно пахать, как конь на пашне, любишь унижения и лизать зад руководству - добро пожаловать в ВТБ мать его Лизинг! Удачи!

# Анон2015-09-16 18:57:00
Автор доставил, очень четко и по делу, все на 100% правда. Наша миссия - донести это до общественности, чтобы больше никто и никогда не повелся на россказни и заманухи этого "ВТБ мать его Лизингa". Ничего , из того, что будут говорить вам по телефону девочки из подбора - не является правдой. Вас будут только ИСПОЛЬЗОВАТЬ за гроши в этой замечательной компании.