Отзыв о компании Генподрядная компания СТЭП
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stepcon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работал в компании очень давно. На тот момент был самым молодым сотрудником в компании. Это был первый опыт работы в крупной компании. В целом ни чего плохого сказать не могу. Я попал в хорошую бригаду. Начальство было строгое но справедливое. Буквально за год получил колоссальный опыт. Видно было что главное руководство думало о сотрудниках. Всегда проводили какие то мероприятия типа тимбилдинга, а как молодому и энергичному мне казалось это очень классным. Так же был шикарный новогодний корпоратив в Питере. . Ушёл не сам, попал под сокращение при первом кризисе, рассчитали всё как положено проблем не было. Скажу так, поскольку был молодым 21 год, энергии было не початый край, готов был вкалывать и больше. Но естественно остальным кому за 30 - 35 лет уже сложнее но и опыта у них было на порядок больше моего.

Единственным минусом конечно было что приходилось вкалывать как волк на объекте, работать приходилось в том числе и по выходным, хотя все работали за оклад. И за весь год о том что бы взять отпуск не было и речи. Так же обещали бонус по завершению объекта, но увы как и ожидалось ни чего не сбылось. По сколку я этого и ожидал даже и не надеялся.