Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 16:45 08.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Классно прописана структура, бизнес-процессы. Регулярно совещания.Главный офис- супер по комфорту.

Совещания-это по Маяковскому, прозаседавшиеся... Подготовка-бюрократические правила и требования, протоколы и проч.-Результата никакого, т.к. вся работа в том чтобы подготовить доклад или подготовить отчет ( о чем?) Если не в том поле буква- расстрел!
Текучесть кадров от.. и -до топ-менеджеров. Остаются мазохисты или те, кто в будущем собирается стать психиатром- отличная практика.
Расчет- по внутреннему рейтингу, получаешь 25% от оговоренной суммы.
Зарплата как и во многих компаниях -большая половина в конверте.

# я))2013-02-05 12:45:55
спасибо за толковый отзыв - сегодня иду к ним на собеседование (уже к генеральному директору) - буду знать чего ожидать)
# провизор2011-11-10 02:11:02
согласен.компания наживается на сотрудниках.зарплата в конверте.товар с подходящим сроком годности и косметика "натуральная",которую мы вынуждены сами были покупать т.к не подлежит возврату.я "натуральный"шампунь случайно пролил на кафель так разъел краску.теперь им унитаз мою-унитаз блестит, как от доместоса. а заведующая настолько крыса,что подсчитывает расход туалетной бумаги.слава богу уволился.
# Евгения2011-09-02 18:15:03
О совещаниях сказать ничего не могу, но тренинги для заведующих проводятся регулярно, весело и полезно.
На нашей аптеке текучки кадров нет. Дружный старый коллектив.
По внутреннему рейтингу получаем всё, что заработали.
Конверты есть, но так сейчас везде, к сожалению.
# Аноним2011-04-08 17:04:11
В центральном офисе- нервозная атмосфера тотальной слежки.
Даже в кабинках туалетов установлены видеокамеры.