Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Заметила внизу столько грубых отзывов от какого-то недовольного человека, вы бы хоть так явно везде не писали, даже сайт уже указал, что все от одного человека размещается.
Ощущение будто как-то обидели, и тут уже все выливает…некрасиво…Работаю в этой компании хоть и недавно, но я надеюсь, продолжить свою карьеру здесь. Не буду описывать все подряд типа хорошего коллектива и з/п, для меня главное – работа в желаемой сфере, и я ее нашла. Да, начальство у нас строгое, но я как-то и не ждала теплых объятий, я работать пришла и двигаться в этом направлении.

Будет смешно, если я начну негативить в основном условия работы меня устраивают, намного лучше, чем во многих моих прошлых местах работы.

# Анна2015-10-06 20:26:00
Почему то сложилось такое же мнение , что слащавые отзывы пишут сотрудники компании. Видимо сильно за свой имидж переживают.
# Анастасия2015-09-17 13:23:00
По всему видно вы являетесь сотрудником -администратором или управляющим так как отзыв слегка слащавый.Компания была до кризиса нормальной,сейчас там происходит бардак-первое отношение к новому сотруднику и второе научитесь набирать в административный персонал интеллигентов(с образованием психолога),а не быдло ,которое на собеседование при приёме на работу мягко говоря хает свою же компанию.