Отзыв о компании SANOMA INDEPENDENT MEDIA
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  imedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательский дом Sanoma Independent Media (SIM) – крупнейший игрок на российском медиарынке – основан группой голландских инвесторов во главе с Дерком Сауером в марте 1992 года.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Кухни на каждом этаже (кофе-машина...кофе-говенный, но для непритязательных-сойдет...холодильники, посудомойки, микроволновки, чайники, кулеры). Рядом с издательством есть магазины.
По корпоративной почте приходит всякий спам забавный, иногда можно найти что-то хорошее (комнаты/квартиры сдают, одежду продают, билеты на всякие концерты и прочее).
Коллектив...особенно те, кто не в штате (вот отам естьхорошие и приятные ребята).
Обед - размазан на весь день, главное чтобы не всей толпой уходили, кто курит - тоже спокойно (если не злоупотреблять, то можно выходить спокойно и не отпрашиваясь).
Зарплата всегда утверждалась и ты всегда знаешь сколько ты получишь и без задержек.

Начальство...Нет, их долю можно понять (с них всегда спрашивают, они получает по шапке за косяки и прочее), но и они могли бы более снисходительно относится к подчиненным. Не каждому начальнику дано умение управлять, увы.
Позвали работать в "Отдел подписки и распространения", в итоге вышло что все сидят на холодных звонках по вроде теплой базе, либо же спамят рассылками.Особенно тяжко новичкам, у них нет наработанные базы и приходить постоянно звонить-звонить...превращаешься в робота!Бывало так что клиентская база заканчивалась и менеджеры сидели без дела! Время не самое удачное для компании, и все выживают как могут.
Причина увольнения - просто не нравилось просиживать штаны, без перспективы, (многие приходят на время...получать стабильно 27 с копейкой + бонусы, если повезет, в офисе с 9 до 18)
И когда чувствуешь что все это втягость, ждешь выходных и каждое утро заставляешь себя идти на работу - надо уходить! Просто не мое! Для меня важна перспектива и гарантии, на данной должности в данной компании этого нет!
Многие из тех ребят, кто работает уже долго в отделе - приятные в общение, и всегда помогут. Благодаря им мои рабочие будни хоть как-то скрашивались).