Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Офис приятный, мне вообще нравятся офисы с ремонтом, пусть даже это open space (ко-ворк)
2. Приятная сотрудница отдела маркетинга, не знаю, она там одна такая или нет, но все же.

1. Что касается специалиста HR, я не понял этого человека, схему с проездом он не присылал, это хорошо, что я эти места знаю прекрасно, но как спецу это ему минус. С точки зрения общения, ничего неприятного не было.
2. Место расположения. Это не совсем промзона, от метро 15 мин. все честно. спокойным шагом. Но это не плюс и не минус.
3. Обещали дать обратную связь. но не дали.. наверное, так принято стало у компаний, что даже нет написать сложно.
Да, на всякий случай, мне не платили за отзыв, тем более за такой.
А насчёт школы-жизни и мата. меня ещё на собеседовании предупредили, только не HR ... ну что же. посмотрим, говно-компании я уже видел в своей жизни.. чем крупнее компания, чем больше в ней косяков и не довольных её. Проверим, возможно