Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис, а так впечатления угасли после отношения.

Итак, хочу рассказать и предупредить людей о компании Остек и самое главное о сотруднике - "Сидоркина Анна Павловна
Ведущий специалист группы подбора и адаптации персонала
ООО Предприятие Остек"(взято из подписи).
Аня, на первый взгляд приятный человек, но врунишка - уж не знаю, это так принято в компании, так их учат, либо она такой сотрудник!
Что по факту?! А по факту, в конце первой встречи, Сидоркина Анна клялась и божилась, что будет вторая встреча с руководителем, который на данный момент в командировке, и как только он вернется обязательно мы встретимся.
В итоге, после первой встречи, Анну не найти, на городском и на мобильном не берет, на письма по почте не отвечает, на смски тоже. Ее коллеги, говорят о том, что она то на собеседовании, то она ушла уже, то она болеет, мы ей всю информацию передадим(не передавайте - ей это не нужно). Одним словом, вернее тремя - ПРОФАНАЦИЯ, ЛОЖЬ, ТРУСОСТЬ!
По сей день, след Анны простыл. Если это политика компании, то можно представить какое там отношение к сотрудникам, если на моем примере поведение конкретного "ХЕАРа" такое, то земля обернется и против нее. Разве так сложно сказать человеку, что руководитель посмотрит резюме и мои комментарии к нему, а потом если оно его заинтересует свяжется с вами!?
Но раз сложно, то получайте - такие отзывы, пусть люди читают!
И уж как минимум будут знать - о таком сотруднике как Сидоркина Анна Павловна)

# Ирина2015-09-23 13:45:00
В начале сентября и вчера от Евгения узнала и от себя лично скажу:1.Она не знает законов совсем и нарушает 224 ФЗ собирая инсайдерскую информацию .
2.Работодатель обязан в течении недели ответить подходите Вы или нет на вакансию-чего не сделала эта Сидоркина Анна Павловна,то есть нарушила 200 ФЗ и не только.
3.Помимо всего прочего(не знаю как у других),но она собирает персональную информацию-нарушая конституцию.То есть еще не приняв на работу-она собирает о вас все возможные сведения.Завербовать чтоль хочет? Просто интересно куда?В иностранную контрразведку?Потому как если в российскую-то ни руководители роскосмос,ни руководители военных предприятий,которые у них на сайте, не позволили бы им на своем сайте рекламировать что эта компания им поставила.
Так как эта компания работает с госструктурами - предлагаю всем обратиться обо всех их нарушениях именно туда.
# Евгений2015-09-22 18:54:00
Что касаемо зарплаты-тоже можно привлечь.я лично засудил директора и за заработную плату и не только.А отдел кадров еще мне и моральную компенсацию выплачивала.Пишите во все инстанции на недобросовестных отделов кадров и работодателей.их нужно ставить на место.Поймите им есть что терять-наворованные деньги у вас и государства.
# Евгений2015-09-22 18:50:00
Она нарушила федеральный закон.Работодатель обязан в течении недели предупредить о том подходите Вы или нет.Если Вам отказывают в работе-то должны назвать причины,для оспаривания их в суде.Не помню всех тонкостей федеральных законов,но 200 ФЗ она точно нарушила.А так же если при собеседовании она пыталась узнать инсайдерскую информацию о прибыли,убытках,сотрудниках итд-то смело можете ее привлечь к уголовной ответственности,за нарушение 224 ФЗ.Ну вообщем не стесняйтесь-привлечь всегда можно.и записывайте все собеседования для суда.
# Александр2015-09-08 19:23:00
Полностью подтверждаю!
Общался с Анной, в конце августа, до сих пор сообщает!
# Ирина2015-09-07 17:40:00
да,была такая девушка в Остеке или по сей день работает,уж не знаю,но вы все правильно написали,это политика компании - забывать о людях и при выдаче зарплаты в том числе:)