Отзыв о компании Дверной Олимп
Сайт:  dvernoyolimp.com.ua
Эл. почта: dvernoyolimp@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ирпень, Одесса
Телефоны: 044-221-28-66

Описание деятельности:  Компания Дверной Олимп уже более 9 лет успешно работает в сфере дверного бизнеса (оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными дверями)

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Компания ПРОСТО СУПЕР! Я очень довольна что прошла собеседование и осталась работать в этой компании-в такое тяжелое время компания расширяется и открывает новые салоны, появляются новые рабочие места, лучшие сотрудники занимают руководящие должности. З/п выплачивается вовремя, 2 раза в месяц (аванс и основная з/п), платят всю сумму как и договаривались + есть премии по результатам работы от руководства, что очень приятно! Коллектив, действительно, молодой и дружный, в компании всем сотрудникам до 30 лет, что также является положительной стороной, ведь с ровесниками гораздо интересней общаться в нерабочее время. Довольно часто проходят корпоративные вылазки на природу, празднования открытия нового магазина-где вся компания собирается вместе и отдыхает по-полной!)) Всем, кто думает, идти к нам работать или нет- СОВЕТУЮ попробовать, ведь если у Вас получиться- вы обретете не только хорошо оплачиваемую работу, а и перспективу дальнейшего роста и развития в компании, а также много веселых и энергичных товарищей!

Отрицательных сторон для меня не существует.
Компания развивается в ОЧЕНЬ стремительном темпе, возможно для кого-то, это дискомфортно, но мне нравиться такой темп работы, ведь если стоять на месте становиться скучно и нет развития!

# Фролов Андрей2015-10-05 20:07:00
Работая в компании уже год. Когда я пришел в компанию, только открыли 2-й магазин, сейчас уже открываем 5-й. Пришел по объявлению с WORK.UA, практически ничего не умевши, стал продавцом и получал много полезных и увлекательных тренировок и понял, что продажи именно то, что мне нужно. На сегодняшний день занимаю должность Руководителя отдела продаж. Политика компании не меняется ни капельки, только улучшается с каждым днем и стает все сильнее и сильнее. В компании нужны простые, трудолюбивые и желающие развиватся люди.