Отзыв о компании грайвороновский проезд дом 2а
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

КАК ПРЕКРАСНО,ЧТО ДО СОБЕСЕДОВАНИЯ МОЖНО ИЗУЧИТЬ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ! Пишите активнее,люди.Поможем сохранить себе время,деньги и нервы)))

На одном из сайтов по трудоустройству наткнулась на объявление:

Прямой работодатель:

ООО "Центр Дверей"
Телефон:89651908387,89060867420
E-mail: olya.li.92@list.ru

Место работы: Москва, м. Пролетарская, Волгоградский проспект, дом 5

Заработная плата: 45 000 — 50 000 руб.

Занятость: Полный рабочий день

Условия: График работы с 9.00 до 18.00, 5/2, сб и вс выходные дни.За каждую заключенную сделку %
Оформление по ТК или трудовому договору.
При оформлении по трудовому договору, выплаты ежедневные

Обязанности: Консультирование клиентов, составление заявок на покупку входных дверей, отчетность.

Стала гуглить,что за контора-ничего нет.Стала пробивать по адресу, там из всех фирм к дверям имеет отношение только "Аспект". Стала искать отзывы о нём и добралась сюда. Я так понимаю ,это одна и та же шарашкина контора,только адреса офисов разные.

На собеседование не поехала.

# Евгений2015-11-03 23:31:00
Тоже самое пришёл сегодня и как раз был этот Валентин с пробитой башкой на затылке
Есть же гниль среди людей
# Олег2015-11-03 13:44:00
Полностью согласен со всеми негативными отзывами о данной конторе. Так же приехал сегодня на собеседование (03. 11. 2015 г.) все как описано в других отзывах детская площадка, абсолютно хамский молодой человек по имени Валентин, начал проводить опрос среди кандидатов в ходе которого пытался объяснить, что он лох, лузер и неудачник. Когда дошла очередь до меня и данный "чел" начал меня грузить, что я умею в это жизни вообще умею, ответил, что могу с удара его в нокаут отправить. На чем наша беседа закончилась. Слава богу не потратил на "это" весь день, первым ушел где-то через 20 минут. Жаль, что раньше отзывы об этой конторе не нашел.
# Ксения2015-10-06 13:03:00
Теперь они называют себя ООО Doors-sistem!!! Именно "sistem" - через I !!! Новый офис Кусковская 16 офис 7. Разводилы и мошенники.