Отзыв о компании ООО "Воронежсельмаш"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Никнейм: Тот Самый! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Неплохие обеды за 85 рублей
Корпоративный транспорт
Чисто на предприятии
Дружелюбный коллектив

Первый раз встретил компанию, которая чтобы не платить поставщику просто отправляет ему платёжку... Поддельную платёжку.
Зарплату многие не видят месяцами.
В штат работников брать не любят.
ВСМ- это такая финансовая пирамида, МММ. Для того, чтобы закрыть предыдущие заказы заводятся деньги за новые, а для того чтобы закрыть новые- нужны ещё и ещё заказы, при этом долг постоянно растёт. Рано или поздно пирамида рухнет и накроет под обломками простых фермеров- работяг.
Многие менеджеры не уходят лишь потому, что боятся, что потеряют невыплаченную вовремя премию. Хотите рискнуть- вэлкам. Но лучше обходить данное предприятие стороной.

# роман2015-09-25 11:20:00
отзыв не отражает реального состояния дел на заводе
# сотрудник завода2015-09-24 22:00:00
ВСМ не пирамида, а завод выполняющий все заказы на 100% пусть и с небольшими срывами, есть проблемы с кадрами, не хватает опытных производственников.
Отгрузки идут ежедевно 2-3 фуры уходит. Сейчас везде сложности в нашей стране, будем бороться с трудностями и продолжать работать.
Прыткова уволили за воровство, как нам сказали, поэтому наверное и в Монако отдыхал на халяву.
# Степанов Степан2015-09-03 13:37:00
Да, Прытков Игорь просто красавчик. На дорогих тачках гоняет, в Монако зависает, дворцы строит - но не зазнается и очень умный тип
# Кравцов Евгений2015-09-02 17:05:00
Один Прытков Игорь Валерьевич там вменяем из руководства. Остальных гнать надо давно.
# Степанов Степан2015-09-02 15:06:00
Совершенно согласен, деньги канут как в песок - страдают заказчики
# Согласен2015-08-31 14:22:00
Полностью согласен. Сотрудники сидят именно по причине не получения "облачных" бонусов. Долги перед клиентами - по 3-4 месяцев на поставку продукции. И это просто по зернообработке. что касаемо хранения - там цифры вообще астрономические. От полугодия и больше