Отзыв о компании ООО Каргласс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: carglass
Сайт:  carglass.ru
Телефоны: 8 800 775 23 91

Описание деятельности:  Установка и замена лобового стекла автомобиля

Никнейм: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Каргласс на Варшавском шоссе дом 170. На душе один НЕГОТИВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Меняли на Мерседес GL450 лобовое по страховке 12 августа 2015г. Машина компанейская. Стекло поставили быстро и оперативно. Машина стояла после этого в гараже. 20 августа обнаружили что при установке стекла было раздавлено крепление рычага переднего левого стеклоочистителя.
22 августа приехал в Каргласс. Там все сфотографировали, покивали головой и сказали что в понедельник сообщат что и как! Сегодня 26 августа! Никто от них так и не позвонил. Перезвонил сам, отфутболили к гарантийному менеджеру. Так до него даже за три рабочих дня ( в учет не беру выходные) не донесли претензию от клиента!
Записав гос.номер пообещал перезвонить. Идет второй час! Тишина! Авто на приколе! Каргласс молчит.
Независимо от исхода дела - ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось НЕГАТИВНОЕ! Не рекомендую!

НЕГАТИВ

# Carglass2018-02-16 01:20:46
Здравствуйте. Для того, чтобы мы провели проверку по Вашему обращению, нам нужно располагать Вашими идентификационными данными. Просим Вас указать свой номер договора (номер заказ наряда, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). И по Вашему вопросу мы проведем полное разбирательство и примем все необходимые меры.

С уважением, представитель компании «Каргласс».