Другие названия: carglass
Сайт:  carglass.ru
Телефоны: 8 800 775 23 91

Описание деятельности:  Установка и замена лобового стекла автомобиля

Отзывы о компании     ООО Каргласс Всего отзывов: 11

2023-10-05 12:13 М****л, г. Москва
Сразу видно мастера знают свою работу, было интересно смотреть за заменой лобового стекла. Сделали всё очень быстро и в то же время аккуратно. После замены дали гарантию 10 лет на новое стекло
2022-09-05 11:33 А***м, г. Москва
Приезжал в Carglass для замены лобового стекла. Качеством стекла и обслуживанием остался доволен. Помимо замены стекла ещё за доп плату поменял дворники. Сервис на уровне.
2021-08-12 14:39 М****м, г. Москва
Обратился в carglass по КАСКО. По замене лобового стекла нареканий нет, все идеально сделали. Доволен работой ничего не повредили, с машиной обращаются бережно.
2021-08-12 14:32 М****м, г. Москва
2020-10-22 09:27 С****й, г. Москва
Приехал на замену лобового стекла к назначенному времени. Машину сразу взяли в работу. документы оформили быстро, само стекло тоже не долго делали. Спасибо за качественную и быструю работу.
Не обнаружил
2020-06-22 15:47 С****й, г. Москва
Поехал на дальняк, попал камень, образовался скол. Долго не делал ремонт скол превратился в трещину. Приехал в каргласс на замену лобового. Все сделали быстро меньше часа. Услугой остался доволен.
2020-02-21 10:43 А****й, г. Москва
Машина у меня нестандартная. Рад что стекло было в наличие и не пришлось искать стекло на разборках. Поменяли стекло быстро и качественно. Всем советую carglass.
2019-10-21 13:17 Max, г. Москва
Менял стекло в карглассе. В помещении аккуратно, чисто. Замена прошла за мин 40. Всё объяснили, дали рекомендации на первые сутки. Сервисом доволен спасибо.
2018-02-25 00:38 Аноним, г. Москва
Аккуратные и внимательные мастера, порадовало внимание к деталям: прежде чем установить стекло один из мастеров тщательно его протирал и готовил к установке. В плане подбора стекла доверился менеджерам из Каргласса, все встало как родное, зазоры такие же, как и на старом. В общем работой доволен!
Необнаружил
2015-11-16 17:23 Герман, г. Москва
Каргласс на Варшавском шоссе дом 170. На душе один НЕГОТИВ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Меняли на Мерседес GL450 лобовое по страховке 12 августа 2015г. Машина компанейская. Стекло поставили быстро и оперативно. Машина стояла после этого в гараже. 20 августа обнаружили что при установке стекла было раздавлено крепление рычага переднего левого стеклоочистителя. 22 августа приехал в Каргласс. Там все сфотографировали, покивали головой и сказали что в понедельник сообщат что и как! Сегодня 26 августа! Никто…>>
НЕГАТИВ