Отзыв о компании ALIANTA GROUP или ООО Алианта Групп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ОАО «ФПК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  alianta.ru
Эл. почта: vorontsovae@alianta.ru
Телефоны: +7(495) 651 97 37

Описание деятельности:  Алианта работает под покровительством ОАО ФПК которая в свою очередь занимается обеспечение поездов РЖД продуктами, таких как (чай, печенками и всем остальным, что продают проводники РЖД) для пассажиров поездов.

Никнейм: Александр Нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительного есть только два момента.
Присланная инструкция по которой можно добраться до офиса, и любезный сотрудник отдел кадров.

Добрый день.
Меня зовут Александр, ранее я ни когда не писал отзывы, а только смотрел и оценивал, но тут решил внести свою лепту.
И так, на сайте hh.ru компания выложила вакансию "Начальник склада" с з/п от 60 000 и не плохим набором требований к кандидатам. Получил приглашение от данной компании, я немного обрадовался, но как и всегда решил почитать о компании в сети интернета и не смотря на то что написано много пагубного решил посмотреть всё сам. И поверьте, всё написанное ранее это полная правда и вот почету;
1. Уже после первой встречи с айчаром, мне сказали что далее буду общаться с непосредственным своим руководителем в лице директора, но на второй встречи вместо директора пришел какой то худющий дришь с бумажкой на которой он нацарапал принцип работы их склада и представился зам. директора.
2. При беседе с зам. директором он мне долго рассказывал как у них все хорошо и чего они хотят сделать и для этого они ищут новых людей, но когда он мне задал вопрос, как мне показалось ключевой, зачем меня и позвали.
Вопрос - А как вы считаете что нам нам нужно сделать чтобы улучшить работу склада и как организовать работу между подразделениями ? - Вот тут я и понял следующее
Дришь не имеет опыта работы в складской деятельности, так как в ходе нашей беседы когда я задавал вопросы по работе склада, он невнятно отвечал и чувствовалось что плавает.
В итоге, я не стал ни чего внятного говорить сославшись на непогружённость в полной мере суть проблемы, а делать или давать поспешные советы не моя тактика. Дришь технично слился и пришел еще один, который начал мне тоже самое, после чего мне стало ясно и дабы не тратить время сказал ему.
Мне знакома ваша проблема и могу её решить в те сроки которые вы указываете посл е полного погружения и ознакомления, намекая на желание работать.
После чего он пообещал мне перезвонить вечером и конечно не перезвонил.
На сегодня прошел уже месяц вакансия у них так и не снята, делаю выводы что они ни кого в реальности не ищут, а занимаются сбором советов от опытных для последующей реализации от своего имени.

Вывод, не советую тратить время, контора и люди там очень скользкие, не обязательные.
Все отзывы о конторе считаю правдивыми. Контора Говно!