Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания соответствует европейским стандартам ведения бизнеса. Персонал очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Корпоративная культура полностью имеет высокий уровень. Это видно сразу при встрече с администратором. Собеседование проводила очень приятная девушка Марина, которая подробно рассказала о деятельности компании, о вакантных местах. Учитывая мой интерес к определенной работе, предложила мне заполнить несколько тестов. На повторном собеседовании присутствовал руководитель предприятия. Очень приятная, деловая женщина. видно, что она очень радеет за свое предприятие. А к подбору сотрудников относиться очень щепетильно, для того чтобы создать дружный коллектив, который сможет и захочет слаженно работать. В компании возможны обучение и карьерный рост. Соц пакет. Вообщем, впечатление более чем положительное! Спасибо.

Надеюсь их не будет))))))

# Анастасия2016-10-11 18:47:13
Ой, как же очевидно, что отзыв написал кто-то из подбора персонала. Прислали приглашение на интервью. Когда увидела этот отзыв, аж противненько стало. Нет, не буду даже врем на собеседование тратить.
# Аноним2015-11-09 19:23:00
Марина, прекратите писать ахинею! Не обманывайте народ! Люди не идите в это болото псих больных!!!!!!! А шт типа "положительные" отзывы Марина менеджер по персоналу!
Прекратите позориться!
# Аноним2015-09-08 10:57:00
Уважаемая Профкосметика!
Перестаньте сами на себя писать положительные отзывы! Противно читать! Зачем вы обманывает кандидатов? Ведь умный человек придя работать в вашу компанию сразу все поймёт и сбежит через день-неделю. Смиритесь с тем, что вы в лидерах чёрного списка работадателей! Нет у вас никакого дружественного коллектива и приятного и адекватного руководства. Все в точности наоборот!)
# Елена2015-08-29 02:41:00
А давайте честно. Собеседование у Вас проходит следующим образом: сначала заполняются тесты. Тесты стандартные, у кого есть желание - может в инете найти и заранее подготовиться))) затем, вне зависимости, закончили ли люди раньше заполнять или нет - все дружно ждут кадровику Марину, которая сначала проверяет тесты, а потом начинает вызывать кандидатов. Марина беседует с каждым индивидуально. Минут 15-20. Остальные ждут. Ваши резюме компания не сохраняет. По поводу директора-женщины не поняла - сотрудники рассказали, что их руководитель мужчина, который начинал с продаж автозапчастей. Честно говоря, я знакома только с мужчиной, который и принимает решения, но, возможно, где-то в недрах есть и приятная, и деловая женщина))) и, пожалуйста, уважаемая профкосметика, не налетайте на кандидатов - примите к сведению и все. Вы не обязаны все нравится. Тем более, что большинство ваших вакансий висит более полугода - видимо, вы просто ищете не этих людей.