Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не было мной замечено

1. Обещание з/п в гл. офисе очень сильно разнятся с фактическими выплатами.
2. Коллектив во многом зависит от управляющего, в моем случае это была ужасная, не компетентная женщина. Не соблюдала ни какую субординацию, в одну сену одну ЗУМу говорила одни вещи, в другую смену распускала другие сплетни.
3. На работу с утра как на каторгу! К коллективе из за управляющего постоянные "стычки", по 100 раз "переобувается" на счет выкладки, сама не понимает что ей нужно!
4. По 3-4 раза в неделю менялся график на неделю, не возможно в свои выходной отдохнуть все равно достанут.
5. Постоянные разницы в ценниках, выплачивать из своего кармана!
6.С премиальной частью не понятно, сколько ты получишь на руки!
7. После моего увольнения прошла инвентаризация, мне из премиальной части вычли , ни какого документа списания ни чего не подписывала!!! Остались остатки управляющая толком ни чего не могла объяснить 2 месяца, переодресовывая на то что она еще не знает сколько мне вычесть , а потом пропала.
8. За то по городу висят билборды и по тв рекламу показывают. Теперь понятно откуда у них берется бюджет, у обычных работяг списывают не понятно куда!
Отвратительная компания! Один негатив!!!