Отзыв о компании фабрикант.ру
Сайт:  fabrikant.ru
Эл. почта: m.vaganova@fabrikant.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 514-02-04

Описание деятельности:  Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Компания динамически развивается, не стоит на месте.
Процессы и продукт растет и изменяется - для меня это огромный плюс-люблю прогресс.
В компании работают только те люди, которые хотят работать в Фабриканте, т.е. желающие развиваться вместе с компанией, а не просто приходить на работу.
Коллектив исключительный, приятный. Руководство компетентное, адекватно реагирует на конструктивные предложения, ко всем сотрудникам без исключения персональный подход-не важно будь то курьер или менеджер продаж, или разработчик.
Всем кто хочет идти вперед, компания дает такую возможность.
В компании белая ЗП и клиентоориентированность (не тупое собирание денег с клиентов).
Приятно то, что сотрудникам предлагают варианты развития не только в рамках подразделения, куда пришел трудится, но и в соседних департаментах, т.е. возможность реализовать себя есть всегда, было бы желание.
Все те кто высказывает, что все плохо в компании, как правило ничего не предлагают для решения проблем и как результат - покидают компанию. Мое мнение - зарплату платят не за просиживание, а за решение задач и проблем.

Москва сити- стройка немного напрягает при проходе от метро, ну и лифты в час пик долго едут. Ну это наверное прерогатива всех бизнес центров.

# Жанна2015-09-23 22:18:00
Отзыв явно написан HR. Если нет отзыва, который можно прокомментировать, почему бы не написать самим! Лучше бы Анна Войт (директор по персоналу) всем соискателям поведала причину, по которой вакансии компании постоянно висят на superjob??? Странная ситуация, что hr не может закрыть вакансии в условиях переизбытка спроса от соискателей на рынке труда.... Что мешает? Нет достойных на получение 40 000- 50 000 рублей?
# Юрка-шарлотан2015-08-27 14:17:00
Писал явно человек из руководства, а можно спросить - куда конкретно компания "постоянно движеться"? Да еще так движеться что люди не просто должны прлучать свои крохи, а при этом еще и срать огурцами.. Кошмар, сборище промытых мозгов