Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Быстрый карьерный рост, в целом хороший коллектив (но встречаются неприятные личности), скидка на товар
Не понимаю, почему пишут про несвоевременную выплату зарплаты, так как мне все платили вовремя
Больничный и отпуск оплачивают тоже

Расскажу объективно
Большой объем работы, страшная утечка кадров, что влечет выполнение не своих обязанностей, отсутствие охраны в магазине, большие недостачи по итогам инвентаризации, нехватка канцтоваров, бумаги и прочего, проблемы с компьютером (который и за кассу отвечает, и за почту), но, как тут уже изъяснялись ниже, до этого нет никому дела.
Прочитала очень много отзывов здесь и была поражена, сколько слухов и сплетен вокруг этой компании. Конечно, как и везде, у "Твое" есть свои плюсы и минусы, но, судя по здешним отзывам, плюсов нет вообще..
Я не знаю, где работали те, кто оставляли эти отзывы, до работы в "Твое" (лично я нигде до этого не работала), но я сделала вывод о том, что это просто тунеядцы, которым лень вообще что-либо делать, которые хотят получать денежки и плевать в потолок. Ребятки, прежде всего, вы пришли НА РАБОТУ, А НЕ НА КУРОРТ, поэтому нужно вкалывать. Здесь не бутик, где проходимость один человек в час, так что руки в ноги и вперед.
Старательных и трудолюбивых сотрудников ценят и в "Твое": меня, например, повысили до старшего за полгода работы, хотя я пришла совершенно без опыта.
Переехав в другой город, я в надежде на перевод пришла на собеседование в магазин, где его директор сообщил мне, что мое место занято, так как этот старший продавец передумал уходить в новый, еще даже не открывшийся магазин. В связи с этим мне предложили самой пойти работать в тот магазин, пообещав поговорить с координатором о моем переводе туда и потом позвонить мне. В итоге второй месяц уже жду звонка. Неприятный осадок остался, так как видимо одна из немногих не хотела покидать эту компанию.

# Виктория2015-09-26 16:44:00
Ув. Елена, Вы наверное еще не поняли куда вы попали, а попали вы в полную жопу. Это не компания где можно и нужно выкладываться, в этой компании Вам ничего не дадут, а только отнимут. Я работала в Твое около 8 лет, выросла с продавца до директора СуперСтора , я открывала магазины, а это адский руд. Ушла и очень рада, сейчас работаю в прекрасной компании, где постоянно учат , где мы директора ездим на тренинги, компания оплачивает поездки в Европу. Вот это компания где надо выкладываться, вот это компания которая заботится о тебе.
# Жека2015-08-26 16:03:00
Елена, лижите жопу молча!!!