Отзыв о компании Славфуд
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 336-01-93

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Познакомилась с хорошими людьми,с которыми общаюсь по сей день. Только среди мерчей.

Наплювательское отношение начальства, которое думает,что за копейки мы должны гробить свое здоровье. Девочки переносят в день от 100 кг, в общей сложности , продукции в разных точках. Устаешь, ломаешь ногти от этих вечных коробок и пленок, про любые погодные условия это само собой разумеется(придется работать). Торговым агентам,которые над тобой ,наплевать ,успеваешь ты или нет, пугали лишением премии,если ты не успеешь сделать их. Крики и угрозы по телефону. Обязательные собрания, от которых толку нет. Про повышение зп можно было забыть. Торговые агенты менялись чуть ли не каждый месяц. Мерчендайзеры ,видимо, низшее сословие..на корпоративы не приглашали раньше при увольнении заплатили голый оклад, Про премию и забудь, сделали невинные глазки, типа это бухгалтер начисляла, а ее уже нет на работе. Короче сама не вернусь и никому не посоветую. ....Возможно что-то изменилось,но на момент моей работы там было именно так..