Отзыв о компании ICL-КПО ВС
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Сайт:  icl.ru
Эл. почта: info@icl.kazan.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Воронеж

Описание деятельности:  ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые применяют разнообразный опыт: В культуре взаимодействия с клиентами; В сотрудничестве c партнерами; В сфере управления персоналом компании. В число постоянных клиентов компании входят федеральные министерства и ведомства, крупнейшие российские предприятия телекоммуникационной и топливно-энергетической отрасли, банки, промышленные и торговые группы, государственные и коммерческие компании. ICL-КПО ВС IT -компания с прочными корпоративными традициями. Уважая опыт предыдущих поколений, мы открыто смотрим в будущее, которое создается уже сегодня! ICL-КПО ВС дружная команда талантливых специалистов, объединенных общей целью, но при этом мы ценим индивидуальность и неповторимый вклад каждого сотрудника в общее дело. Выбирая себя сотрудником ICL сегодня, ты получаешь возможность реализовать свой профессиональный и творческий потенциал! Для того чтобы постоянно быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, проходят программы по профильному обучению. Каждый второй сотрудник ICL является сертифицированным специалистом в области IT. Независимо от своего жизненного опыта и специализации, все сотрудники ICL - прекрасные коллеги по работе.

Никнейм: Ру-ру (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания большая, очень хорошо развивается. Задумка управления внутри компании хорошая. Соц.пакет, корпоративы, team building, тренинги. Возможные перспективы. Напишу итоги тут: если вы идете туда не программы писать, а бумажки подписывать, готовьтесь к большой работе, малой зп и что руководство будет к Вам относиться как к обслуге. А для профильных вакансий зеленый свет для Вас там все условия))

Практически 100% всех сотрудников проходят через договор подряда. Его заключают на определенный срок с определенной зп, как правило его могут пролонгировать на не определенное время и в штат можно попасть только через год... Рабочее место где найдут там и будет. Непосредственное руководство не находит времени для пояснения работы для новых сотрудников, приходится делать наугад или искать ответы в гугле. Могут скинуть вину за свои промахи на вас, не удивляйтесь. И самое дурацкое, это негласное правило сидеть в офисе допоздна, даже если нет работы. Чтобы не решили что вы или плохо работаете или у вас слишком мало работы, придётся сидеть до 7-8 и более. Но за это конечно никто не доплатит, Вас ведь никто не держит...

# Гость2015-11-10 18:41:00
могут просто отстранить от работы - это правда
пришел на работу и узнал что отстранили от работы (проекта) только через 3-5 дней узнал причину отстранения. кадровик и линейный сказали что не прошел исп срок...сказали писать по собственному...я не стал этого делать а просто сказал чтобы написали как есть...
# Джек Нобл2015-08-31 15:14:00
Работал на инженерной должности. Руководство не выполняет свои обязанности, не доводит до работников нормативные документы. Потом при каждой непонятной или конфликтной ситуации крайними назначаются работники. Если работник впал в немилость, начинается травля со стороны руководства. Причем в травле учавствуют те кто непричастен, чтобы выслужиться перед начальством. Неприкрытая дискриминация работников, могут просто отстранить от работы без причин и не платить зарплату. Судиться бесполезно, у конторы административный ресурс, с судьями просто договариваются.