Отзыв о компании ISPEAK (Пудов А Н , ИП)
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Валерия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Обучение иностранным языкам

В общем пришла я на заре открытия новой школы на Северном.Пообщалась с директором школы,тот пообещал большие перспективы!Начали работать,делалось промо для получения контактов потенциальных клиентов. Сразу скажу,что оформление сотрудников очень мутное!!т.е тебе сразу говорят что оформляют не по ТК,а по договору подряда,т.е записи в трудовой нет ну и всяких декретных,больгичных тоже.Но при трудоустройстве мне дали так называемый Трудовой договор,который составляет их юрист и там все с выгодой для них!
продолжим о самой работе!Давалось все не легко,т.к начали работать с нуля. В начале работы обговаривался график 5/2,с 12-9(не особо комфортный) и примерная сумма монивации от 30000р.Ну вот мы отработали почти месяц,стало заметно что нужно выходить по субботам. Проводились встречи,закрывались люди на сделки (путем настойчивой обработки и внушения что им нужно учить языки),работали мы вдвоем в команде как говоря.Было не много сделок,я стала переживать,сколько я заработаю.Мой директор сказал-не переживай все что будет заключено,ты с этого получишь свой процент!Ну хорошо,подумала я)Но тут мне стало очень тяжело делать по 200 звонков людям с улицы и задалбливать их прийти в школу,и слушать лекции своего начальника по поводу того как он все хорошо делает и продает,а я нет)хотя опыт в продажах имеется и не плохой-решила я уволиться.И тут понеслось.Этот мой начальник,стал вспоминать когда я не вышла в субботу(хотя я и не обязана то)и он встречался с людьми с которыми я работала по несколько недель.Ну просто высчитывать из моей премии что только можно!в общем из итак копеечной зп (7000 на тот момент) мне он заплатил 500 р)с непередаваемой ухмылкой)я могла начать качать права что это нечестно и не по его обещаниям все сделано)в общем оставила я эту контору и эти деньги)))ему нужнее наверно)