Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 4

2016-03-09 11:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в данной компании менеджером по продажам, уволилась по личным обстоятельствам( переехала в другой город). Работа нравилась, дружный коллектив, хорошая зп, офис в центре города. По закону подлости в компании не было устройства по ТК. и ввели его через пару дней после моего заявления об увольнении.
Много переработок, часто в выходные или сверх нормы. Частенько получаешь от начальства за несоблюдение регламентов. Работа проводится в СРМ системе, которая периодически невероятно тупит и раздражает. Конкретно в офисе менеджера мало места.
2016-01-21 15:13 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Сидишь себе в кабинете, звонишь, никто не трогает. коллектив хороший, начальство конкретно меня не трогало вообще. Выполняешь план- получаешь хорошую зп. В центре города офис. Тепло, чай кофе в любое время. Я любила эту работу, жаль что пришлось уйти.
Неофициальное устройство, нет соц пакета. Плохо работаешь-мало получаешь. Нужно жестко соблюдать кейсы.
2015-11-16 17:23 Sven, г. Ростов-на-Дону
- Администратор через полчаса ожидания наконец-то предложила воды.
- оформление по ГПД (в данном месте сказали что в темную работают чуть ли не все фирмы в России); - больше всего не понравилось то, что рассказывали про то как надо работать, а в итоге оказался пшик. ( Все что обещали соискателям во время интервью не выполнено). - все из компании уходят по болезни, или сбегают (на интервью сказали что это частая причина).
2015-11-16 17:23 Валерия Иванова, г. Ростов-на-Дону
Обучение иностранным языкам
В общем пришла я на заре открытия новой школы на Северном.Пообщалась с директором школы, тот пообещал большие перспективы! Начали работать, делалось промо для получения контактов потенциальных клиентов. Сразу скажу, что оформление сотрудников очень мутное! ! т.е тебе сразу говорят что оформляют не по ТК, а по договору подряда, т.е записи в трудовой нет ну и всяких декретных, больгичных тоже.Но при трудоустройстве мне дали так называемый Трудовой договор, который составляет их юрист и там все с выгодой…>>