Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обговорив все тонкости по телефону, меня все же пригласили на собеседование. Я приехала на собеседование, зашла в магазин, спросила менеджера Анну (вроде бы так ее звали), на что девочки-консультанты без ответа просмотрели меня с ног до головы, оценили, после чего спросили "а зачем она вам?", услышав ответ, пошли ее звать. Эта самая Анна появилась, глянула на меня (так же как и девочки), попросила подождать и отошла в другой конец магазина со всеми девочками, поговорила с ними о чем-то тихо и предложила выйти, чтобы все же начать собеседование. Первый ее вопрос был - есть ли опыт работы именно в магазине одежды. Этот вопрос мы обсуждали по телефону ранее. Я ответила, что именно в магазине одежды нет. Она мне сразу же сказала, что они берут только с опытом от 3х лет, т.к. у них очень серьезный магазин и "абы кого они брать не будут". Зачем нужно было тратить на это мое время, мне совершенно не понятно. Ответ был: "у нас такие требования", посл чего Анна просто встала и ушла, даже не попрощавшись.