Отзыв о компании Техноцентр Радуга
Другие названия: Темгаев Павел Борисович
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 89081532585

Описание деятельности:  Ремонт бытовой техники, ремонт цифровой техники, ремонт компьютеров,ремонт сотовых телефонов, электромонтажные работы, сантехнические работы

Никнейм: Клиент 2015 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я не заметила

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При ожидающим меня такси работники Техноцентра вдруг начали активную деятельность!!! Приемщица с журналом, заякой и моей квитанцией удалилась в цех по ремонту мелкой бытовой техники и через 15 минут моего ожидания вынесла отремонтированный фен и счет на 450 рублей. На мой вопрос: а за что? мне ответили : за восстановление схемы работы электродвигателя и тэна!!!! Оригинально!!!! После такого разводилова на деньги я НИКОГДА не обращусь в эту компанию, где по большому счету видимо основной доход компании складывается не от хорошо сделанной работы, а на сборе денег за несуществующие деффекты. Причем надо сказать, при приемке я ясно сказала, мне нужно только заменить провод. ВСЕ!!! Стыдно , мошенники в городе Дзержинске дурят людей в ТехноЦентре Радуга!

# Tktyf2015-09-25 14:54:00
В апреле 2015 г. я обратилась в Радугу по вопросу проведения работ, связанных с электропроводкой и вентиляцией помещения в моей квартире. Всего было выполнено за период с апреля по июнь 2015 г. три заявки. Все работы были проведены работником предприятия Чуловым Сергеем. Хочу отметить его высокий профессионализм, качество выполненных работ и корректное поведение.
По окончанию выполнение всех заявок осталось прекрасное впечатление как о работе Сергея так и о Компании в целом.