Другие названия: Темгаев Павел Борисович
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 89081532585

Описание деятельности:  Ремонт бытовой техники, ремонт цифровой техники, ремонт компьютеров,ремонт сотовых телефонов, электромонтажные работы, сантехнические работы

Отзывы о компании     Техноцентр Радуга Всего отзывов: 10

2018-01-11 15:15 Мастер, г. Нижний Новгород
Дают возможность заработать. Заказами обеспечивают. есть платные заказы, гарантийный ремонт. Деньги получаю вовремя.
Открыли новый сервисный центр на Автозаводе на комсомольской, 17. Пока недостаточно оснащен оборудованием. Свои инструмент.
2016-07-11 14:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Рабою в компании сейчас. Всем довольна. НЕ понимаю, что люди за бред пишут по поводу "не дают деньги, кидают и.т.п." Люди здесь работаю и 2, и 3, и 6 лет...и что хотите сказать они за спасибо работают? ! Бред. Хотите честны отзывы придите и спросите у работников
их нет
2016-07-11 13:05 Мир Труд, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании сейчас. Прочитала комментарии по типу "зарплату не делают, людей дурят". Вот вы сами как думайте в фирме работают одни и те же люди уже больше 5 лет, приходят новые. И что они тут за бесплатно сидят? ! Бред какой-то. Коллектив хороший, все нравится. Нет никаких шушуканей за спиной. По поводу руководителя. Павел Борисович дал шанс проявить себя, как начинающего специалиста. Что очень приятно, ни каждый руководить пойдет на такое. Есть время на обед целый час. Можно на прямую…>>
Их нет. По крайне мере не нашла. P.S. Я совушка, поэтому вставать рано тяжело. Но это уже мои биологические заморочки.
2015-11-16 17:23 Клиент 2015, г. Нижний Новгород
Я не заметила
Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр,…>>
2015-01-10 18:57 Ирина Счастливая, г. Нижний Новгород
Устроилась работать бухгалтером в ноябре 2011 года и работаю по сей день, успешно прошла обучение, стажировку и испытательный срок. Устраивает всё. Особенно тот дух и новации которые есть у руководства и коллектива. Зарплату получаю 2 раза в месяц. Отпуск 28 дней. Очень нравиться работать в техноцентре "РАДУГА". Коллектив сложился и работает очень хорошо. Ни разу не пожалела, что устроилась работать именно в эту компанию и с домом близко.
Их просто нет ! ! !
2013-07-22 12:11 Бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
их нету!
Все что пишут-это полная ерунда, сколько народу там не работало, зарплату так и не видели, кинул кучу народу с деньгами, да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
2013-07-04 04:19 Ольга, г. Нижний Новгород
Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Бывают проблемные клиенты
2013-06-30 15:31 Сергей, г. Нижний Новгород
Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества! благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Для меня их не существует.
2013-06-30 14:30 Татьяна, г. Нижний Новгород
Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают…>>
Их нет
2013-06-30 07:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Я считаю что их нет