Отзыв о компании H&M
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Пришла в данную компанию, на вакансию продавец-кассир, с не большим опытом работы. Пришла в сам магазин(ТЦ Галерея), заполнила анкету. Через два дня позвонили пригласили на собеседование. Первое собеседование было коллективное, где обещали, что возьмут всех...длилось оно где то час. После на следующий день позвонили пригласили на второе собеседование, где уже непосредственно было личное общение с самим менеджером. Так вот дорогие менеджеры, (а именно менеджеры ТЦ Галереи) если вы обещаете брать всех на работу, берите всех! Если вы обещаете позвонить во время звоните вовремя! И если приходя к вам на личное собеседование, скажите лучше сразу подходим ли мы вам или нет. Тугие ожидания и отказы другим компаниям, дабы в полной уверенности ждать вашего звонка и услышать "нет" я считаю это сверх наглостью!
А всем остальным пожелаю удачи в поиске работы, и никогда в жизни не советую идти в компанию H&M. 100% разочарование гарантированно!!!