Отзыв о компании Частное предприятие "Алижан"
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита, Гомель

Описание деятельности:  Поставки сырья для предприятий пищевой промышленности и реализация фасованной продукции для рынка розничной торговли:орехи, сухофрукты, семечки.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив хороший, вот только не знаю на долго ли!!!

Добрый день.
Уважаемые соискатели (в особенности торговые представителям, мерчендайзеры и супервайзеры), хочу вас предостеречь о данной компании Алижан. Если Вам дорого ваше время и нервы, обходите стороной данную "контору". Руководство не уважает не одного своего сотрудника, по их мнению вы раб, должны работать даром, без обеда. Обещанных денег вы не получите, только оклад, премия не выплачивается. Как говорится в компанию попасть легко, а вот уйти от туда - это большой вопрос. Размахивают контрактом и будут держать вас столько сколько им нужно, им все равно, что Вас не устраивает ЗП, отношение, что Вас уже ожидают на другом месте работы (иногда складывалась впечатление, что все делается назло, максимально испортить вам нервы и дальнейшее трудоустройство.) не каких договоренностей не выполняют, только ищут причину, чтобы уволить по статье за не соблюдение контракта. это прямое распоряжение директора.
Одним словом, обходите данную компанию стороной, сохраните нервы и здоровье в порядке.

# ЧТПУП "Алижан"2020-03-20 16:55:20
Добрый день, уважаемый "Доброжелатель". Пожалуйста, уточните указанную в Вашем отзыве информацию (ф.и.о., номер договора, дата заключения, подробности произошедшего и т.д.), либо направьте эл. письмо на адрес: Email:in-consalt@bk.
Хотелось бы разобраться в Вашей ситуации, решить ее и предотвратить появление в дальнейшем. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, ЧТПУП "Алижан"!
# О**г2019-09-05 10:04:04
Внимательно читайте любой трудовой договор и контракт.Если вас настораживают условия или вам они не приемлемы-не подписывайте.В дальнейшем это создаст условия для вашего шантажа.